Наверх

11 июля 2014, Пятница, 11:47

Депутатом Брянской облдумы намерен стать Владимир Путин

Депутатом  Брянской облдумы намерен стать Владимир Путин

Участвовать в сентябрьских выборах в Брянскую областную думу будет Владимир Владимирович Путин. Разумеется, занять кресло в местном парламенте надумал не президент России, а его полный тёзка − 50-летний механик ООО «Р-Управление механизации», выдвинутый в кандидаты от партии «Родина» по Володарскому району Брянска.

Вполне возможно, что к носителю громкой фамилии в списке потенциальных народных избранников впоследствии присоединится и какой-нибудь  Дмитрий Анатольевич Медведев  −  ведь такого на брянской земле отыскать  ещё проще, дабы попиариться а заодно и потешить публику.

К подобным «шоу двойников» брянцам не привыкать. Многие наверняка помнят «феерическую» предвыборную кампанию 2000 года, когда за кресло главы региона сражались тогдашний губернатор Лодкин, нынешний губернатор Денин и «уральский пришелец» Юрий Дёмочкин.  В ход шли не только компроматы, «телемочилово», облитые кислотой и сожжённые машины ( одна из них принадлежала лидеру «Яблока» Андрею Пономарёву, сегодня − заместителю губернатора), но и кандидаты – однофамильцы главных героев, призванные вконец запутать ошалевших от этого дурдома брянских избирателей. Так на предвыборном горизонте возникли водитель Дёмочкин и подмосковный пенсионер Лодкин, а вскоре к ним присоединился и житель Брянска Василий Путин, организовавший  движение «В поддержку Путина».  Стоит ли напоминать, что на тех выборах победил Лодкин – но не пенсионер из подмосковного посёлка Электросталь, а отстоявший своё кресло глава региона?

Насколько весёлой будет нынешняя «думская» кампания – скоро узнаем. Старт ей уже дан.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 13:50

Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия

18 апреля 2024, Четверг, 11:53

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия. Утверждается, что заявление она написала 11 апреля, теперь оно будет рассмотрено 24 апреля на очередной сессии горсовета

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук пригласили поработать в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 10:58

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук пригласили поработать в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей

17 апреля 2024, Среда, 21:49

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей. Седьмой созыв думы объединяет депутатов «Единой России», ЛДПР, КПРФ, «Справедливой России»

В состав брянского правительства включили  главу департамента культуры Юрия Сатюкова

17 апреля 2024, Среда, 14:24

В состав брянского правительства включили главу департамента культуры Юрия Сатюкова

Губернатор Брянской области Александр Богомаз включил в состав регионального правительства руководителя департамента культуры Юрия Сатюкова