7 июля 2014, Понедельник, 16:17
Полиция пригласила брянцев на свое 70-летие

УМВД России по Брянской области пригласило всех на свой день рождения, который приходится на 13 июля. В этот день 70 лет назад были образованы органы внутренних дел Брянской области.
Как сообщили в УМВД, для торжеств отдан центр города. По проспекту Ленина пройдет спецтехника, горожане увидят праздничное шествие сотрудников органов внутренних дел. Зрителей ждут показательные выступления на стадионе «Динамо».
В большом зале УМВД пройдет торжественное собрание. В числе приглашенных − руководство области, представители правоохранительных органов, силовых структур и общественности. Будут награждены лучшие сотрудники и представлен фотоальбом «Легенды милиции».
Шествие начнется в 13 часов от площади Партизан. Далее спецавтотранспорт и парадный строй полицейских пройдут торжественным маршем от площади по проспекту Ленина. За ними – конная милиция и оркестр войсковой части.
Парад начнется на стадионе «Динамо» в 14.30. После приветственного слова начальника УМВД генерал-майора Валентина Кузьмина зрители увидят яркое представление с участием творческих коллективов районных подразделений полиции.
Фото: УМВД
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle