Наверх

7 июля 2014, Понедельник, 13:18

За брянским кордоном газ заменили украинскими заключенными

За брянским кордоном газ заменили украинскими заключенными

За брянской границей – в Сумской области Украины нашли способ обогреть страну в условиях сокращения поставок российского газа. Незалежную спасут, как и раньше, заключенные.

Как сообщил заместитель председателя Сумской облгосадминистрации Иван Боршош, в колониях вовсю готовятся к производству альтернативных видов топлива. Как можно понять из тайных планов сумских властей, зэкам доверена миссия государственной важности – они будут готовить древесные гранулы и возможно, брикеты из кизяка, а проще говоря, навоза. Изысканные запахи в округе не гарантируют, но обещают, что тепла хватит всем, причем оно будет пронизано патриотичным духом Ляшко-Тягныбока и частично Яроша. Сумские леса, как и брянские,  еще не вырублены. 

Будут ли сжигать самих заключенных, власти пока не сообщают, но, судя по тому, что миллионы граждан Украины, борющихся за свободу, президент Порошенко назвал «нелюдями», вариант печей Освенцима не исключен.

Тем временем из Парижа пришли известия о том, что не всем нравится бандеровский фашизм Украины, даже если его подогревать кизяком и выкрашивать в жовто-блакитные цвета. На Площади Республики в столице Франции собрался митинг в поддержку жителей Донбасса, которых убивает киевский режим. Активисты с флагами Франции, России и Новороссии» требовали прекратить геноцид  в Луганской и Донецкой областях и разгул фашизма. Свастика на портрете Петра Порошенко недвусмысленно показывает, кого французы считают последователем Гитлера.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске прошла встреча студентов с участником спецоперации Русланом Моисеевым

2 октября 2023, Понедельник, 20:27

В Брянске прошла встреча студентов с участником спецоперации Русланом Моисеевым

В Брянске студенты училища олимпийского резерва встретились с участником специальной военной операции Русланом Моисеевым

В Брянской области за девять лет построили 80 спортивных объектов

2 октября 2023, Понедельник, 19:36

В Брянской области за девять лет построили 80 спортивных объектов

В этом году на строительство объектов физической культуры и спорта предусмотрено 571,8 миллиона рублей

В Брянске могилу революционера Игната Фокина оставят на старом месте до перезахоронения

2 октября 2023, Понедельник, 17:59

В Брянске могилу революционера Игната Фокина оставят на старом месте до перезахоронения

Подготовка переноса могилы длится уже больше месяца под постоянным контролем мэрии. Историки, исследователи и исполнители работ перешли от документооборота к научно-изыскательским работам

В Брянске забетонировали последний ригель Славянского моста

2 октября 2023, Понедельник, 17:40

В Брянске забетонировали последний ригель Славянского моста

На неделю все работы, связанные с использованием тяжелой строительной техники на объекте, будут приостановлены

В Брянске сотрудникам УИИ рассказали о методах профилактики инфекционных заболеваний

2 октября 2023, Понедельник, 17:30

В Брянске сотрудникам УИИ рассказали о методах профилактики инфекционных заболеваний

В завершении встречи сотрудники УИИ задали врачу интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы