Наверх

25 июня 2014, Среда, 16:52

Президент «Мираторга» пообещал брянскому губернатору 6000

Президент «Мираторга» пообещал брянскому губернатору 6000

Если сейчас на предприятиях «Мираторга» работают в Брянской области четыре тысячи человек, то со временем их будет 6000, пообещал губернатору Николаю Денину президента холдинга Виктор Линник.

Встреча была приятной во всех отношениях Во-первых, Денин и Линник  открыли первый мясной магазин, во-вторых, на стройплощадке «Мираторга» поймали 26 нелегалов. Впрочем, второе обстоятельство приятным можно считать лишь условно – как борьбу с незаконной миграцией. Все теперь ждут, будет ли компания, которая привлекла иностранцев, платить огромные штрафы. Удар может быть нанесен по подрядчику, но не холдингу. 

Денин и Линник, не скрывая радости от встречи, обсудили мясные проекты «Мираторга». Завод по убою и переработке крупного рогатого скота запустят в сентябре. Сейчас площадки холдинга включают всю производственную цепочку от растениеводства до продажи охлажденного мяса и полуфабрикатов в собственной сети супермаркетов. 

Все ждали, что губернатор, как это принято в таких случаях, отведает ростбиф и смачно похвалит мясо, однако пока публичной акции не случилось, хотя похвалы было много.

Фото: Правительство Брянской области 

Тысячам брянцев в этом году установят умные электрическое счетчики

17 февраля 2026, Вторник, 06:09

Тысячам брянцев в этом году установят умные электрическое счетчики

Тысячам брянцев в этом году установят умные электрическое счетчики. Затрачено на это более 1 244 млн рублей

В Брянске прошли учения на случай чрезвычайной ситуации в банковской сфере

16 февраля 2026, Понедельник, 07:00

В Брянске прошли учения на случай чрезвычайной ситуации в банковской сфере

Совещание проводилось операционно-кассовым центром № 12 Главного управления Центрального банка России по Центральному федеральному округу страны

Грандиозная трасса «Меридиан» оборвалась на пути к Брянской области

15 февраля 2026, Воскресенье, 05:46

Грандиозная трасса «Меридиан» оборвалась на пути к Брянской области

Грандиозная автомагистраль «Меридиан», который должна была пересечь Брянскую область, связав Китай и Европу, оборвалась на пути к светлому будущему

В Брянской области утвердили план по возврату долгов в областной бюджет

14 февраля 2026, Суббота, 07:00

В Брянской области утвердили план по возврату долгов в областной бюджет

Главные администраторы доходов областного бюджета обязаны ежеквартально отчитываться о проделанной работе

Разрыв в три раза: кто в Брянской области зарабатывает 116 тысяч, а кто — 38

13 февраля 2026, Пятница, 07:00

Разрыв в три раза: кто в Брянской области зарабатывает 116 тысяч, а кто — 38

Среди регионов Центрального федерального округа России Брянская область занимает 14-е место по уровню зарплат