Наверх

25 июня 2014, Среда, 14:50

В Брянске будут судить обстрелявшего лицеистов студента

В Брянске будут судить обстрелявшего лицеистов студента

Передано в суд уголовное дело  жителя Брянска Олега Азарова, который стрелял из пневматического оружия в лицеистов.  Он обвиняется по статье 116 УК (нанесение побоев из хулиганских побуждений) и 213 (хулиганство, совершенное с применением оружия).

Бывший ученик школы № 56  вечером 19 марта пришел в свое учебное заведение, где проходили спортивные соревнования. Команда школы проиграла ребятам из лицея, за что Азаров решил отомстить. Он обстрелял лицеистов из пневматического пистолета, троим из них были причинены телесные повреждения и физическая боль.
За эти преступления обвиняемому грозит пятилетний срок заключения. 

Фото: УМВД 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Мощные взрывы прогремели в Брянской области вечером

8 февраля 2025, Суббота, 18:25

Мощные взрывы прогремели в Брянской области вечером

Мощные взрывы прогремели в Брянской области вечером

В Брянске на пойманного с поддельными «правами» водителя завели уголовное дело

8 февраля 2025, Суббота, 17:12

В Брянске на пойманного с поддельными «правами» водителя завели уголовное дело

В Брянске на пойманного с фальшивыми «правами» водителя завели уголовное дело, об этом сообщила пресс-служба городского УМВД

В Брянской области 9 февраля пообещали 12-градусный мороз без снега

8 февраля 2025, Суббота, 15:33

В Брянской области 9 февраля пообещали 12-градусный мороз без снега

Ближайшей ночью в брянском регионе столбик термометра опустится от семи до двенадцати градус ниже нулевой отметки. В дневные часы воздух прогреется от шести до одного градуса мороза

В Брянске днём 8 февраля два легковых автомобиля попали в серьёзное ДТП

8 февраля 2025, Суббота, 15:26

В Брянске днём 8 февраля два легковых автомобиля попали в серьёзное ДТП

В Советском районе Брянска на улице Брянского Фронта днём 8 февраля столкнулись два легковых автомобиля. О пострадавших на данный момент не сообщается

Стало известно о кошмаре приграничного брянского села после обстрела

8 февраля 2025, Суббота, 13:33

Стало известно о кошмаре приграничного брянского села после обстрела

Стало известно о трагическом положении приграничного брянского стрела после обстрела украинских террористов