Наверх

24 июня 2014, Вторник, 07:30

Брянский водитель сломал ключицу женщине и отправился в камеру

Брянский водитель сломал ключицу женщине и отправился в камеру

В камеру для административно задержанных попал 54-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21043», который спровоцировал ДТП  в селе Кулаги Суражского района Брянской области.

Как выяснилось, он вообще не должен был садиться за руль, так как его лишили «прав». Тем не менее сел и попал в аварию. При выполнении разворота он столкнулся со скутером, на котором  без нарушений ПДД ехала 32-летняя женщина. Ее госпитализировали с переломом правой ключицы в хирургическое отделение. 

Фото «Брянской автомобильной газеты» 

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Бастрыкин приказал заняться расследованием дела о бездомной брянской собаке

15 февраля 2025, Суббота, 21:23

Бастрыкин приказал заняться расследованием дела о бездомной брянской собаке

По данным СК России, в местных изданиях сообщили, что в Брянске бездомные собаки напали на несовершеннолетнего, но дело заведено не было

Попавший под поезд грузовик в Комаричах проехал «красный»

15 февраля 2025, Суббота, 21:02

Попавший под поезд грузовик в Комаричах проехал «красный»

Попавший под поезд грузовик в Комаричах проехал «красный» - таковы предварительные данные

Жителям Брянск сообщили, что нужно срочно сделать при звуках БПЛА

15 февраля 2025, Суббота, 19:43

Жителям Брянск сообщили, что нужно срочно сделать при звуках БПЛА

Жителям Брянска и области сообщили, что нужно сделать при звуках беспилотника

Бандеровцы принесли горе в родную деревню брянского чемпиона Большунова

15 февраля 2025, Суббота, 19:34

Бандеровцы принесли горе в родную деревню брянского чемпиона Большунова

В Подывотье Севского района Брянской области пришло большое горе – после атаки бандеровских беспилотников сгорел хороший дом

Случаем с попавшей под поезд фурой в Комаричах занялась прокуратура

15 февраля 2025, Суббота, 18:36

Случаем с попавшей под поезд фурой в Комаричах занялась прокуратура

Прокуратура начала выяснять обстоятельства, при которых в Комаричах столкнулись рельсовый автобус и грузовой автомобиль