Наверх

18 июня 2014, Среда, 15:42

Брянский губернатор послал ласковое слово редактору «Комсомольской правды»

Брянский губернатор послал ласковое слово редактору «Комсомольской правды»

Губернатор Брянской области Николай Денин поздравил с 60-летием главного редактора газеты «Комсомольская правда» Владимира Сунгоркина. Газета, которая в отличие от «Известий», «Коммерсанта» и других изданий ничем не огорчила брянского начальника, дождалась и ответных теплых слов из Брянска.

С торжественным поручением к Сунгоркину заглянул заместитель губернатора Федор Костюченко. От имени Николая Денина он вручил главреду медаль «70 лет освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков» и пожелал Владимиру Сунгоркину творческих успехов. 

Руководителя «КП» пригласили посетить Брянскую область, «а также обсудить возможные пути сотрудничества». Это очень сейчас важно, ведь светлый образ Николая Денина несколько потускнел после разоблачений упомянутых изданий, брянской прессы и Общероссийского народного фронта. С комсомольцами проще договориться.

Фото: Правительство Брянской области 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Яйца в брянских магазинах снова подорожают

19 июня 2025, Четверг, 05:55

Яйца в брянских магазинах снова подорожают

Стало известно о предстоящем подорожании яиц в брянских магазинах

Боец Зюганова стал соперником Богомаза на выборах брянского губернатора

18 июня 2025, Среда, 23:47

Боец Зюганова стал соперником Богомаза на выборах брянского губернатора

Первый секретарь отделения КПРФ, депутат областной думы Андрей Архицкий выдвинут кандидатом в губернаторы

В Брянской области изменятся сроки оплаты услуг ЖКХ

18 июня 2025, Среда, 21:10

В Брянской области изменятся сроки оплаты услуг ЖКХ

В Брянской области, как и по всей стране, изменятся сроки оплаты услуг ЖКХ. Закон одобрила Госдума

В Брянске 19 июня закроют движение на улице Горького

18 июня 2025, Среда, 18:31

В Брянске 19 июня закроют движение на улице Горького

Ограничение связано с необходимостью переустройства инженерных сетей для расширения проезжей части

С 1 июля по проспекту Героев в Брянске впервые запустят автобусный маршрут

18 июня 2025, Среда, 17:28

С 1 июля по проспекту Героев в Брянске впервые запустят автобусный маршрут

Новый маршрут регулярных перевозок — это продление уже существующей схемы движения автобуса № 1