Наверх

16 июня 2014, Понедельник, 17:58

Отыскались родственники солдата, чей медальон нашли брянские поисковики

Отыскались родственники солдата, чей медальон нашли брянские поисковики

В городе Уржуме нашлись родственники красноармейца Ивана Рябова, который погиб на Брянской земле во время войны.

Имя солдату вернули севские поисковики. Они же и обратились к землякам красноармейца Рябова  с просьбой помочь найти родных пропавшего без вести солдата. Письмо, которое отправили в город Уржум, на кировской земле прочитали, и администрация города отозвалась на просьбу поисковиков. Севский отряд «Поиск» в самый короткий срок получил радостное известие. Григорий Крючков поделиться радостным известием с «Брянскими новостями» :

 − Из Уржума нам сообщили, что нашлись близкие родственники на родине красноармейца И.С. Рябова. Оказывается, у него уже до начала войны  было четверо детей. Звонки нам поступали целый день со всех концов. Дочь Ивана Рябова сейчас живёт в Ижевске. Внук – военный, уже в звании майора.  А через пару дней отзвонился и еще один родственник солдата Рябова. И этот звонок был из далекого Лондона. Там теперь проживает еще один внук нашего красноармейца. Разговор с ним стал трогательным до слёз. Сейчас оформляю документы на перевоз останков русского солдата. Пока не знаю, куда повезу нашего бойца. Родные намерены похоронить его в Ижевске, где сейчас проживает его дочь и где жила его жена Клавдия. Но, возможно, все-таки перевезут на родину − в Киров, откуда он и призывался  на фронт. Там тоже живут его многочисленные  родственники . Но везде с нетерпением ждут 22 июня, когда останки Ивана Рябова будут с почестями преданы земле.

Фото: Григорий Крючков 

За завышение тарифов ЖКХ брянских чиновников будут дисквалифицировать

3 апреля 2026, Пятница, 10:56

За завышение тарифов ЖКХ брянских чиновников будут дисквалифицировать

За завышение тарифов ЖКХ брянских чиновников будут не только штрафовать, но и дисквалифицировать

Владимир Якушев: Главная опора «Единой России» — ребята из «Молодой Гвардии»

3 апреля 2026, Пятница, 09:13

Владимир Якушев: Главная опора «Единой России» — ребята из «Молодой Гвардии»

Они делом доказали, что готовы участвовать в судьбе страны, подчеркнул секретарь Генсовета партии

Руководитель военного отдела Брянской епархии передал гуманитарный груз подразделению группировки «Север»

3 апреля 2026, Пятница, 08:04

Руководитель военного отдела Брянской епархии передал гуманитарный груз подразделению группировки «Север»

От имени митрополита Брянского и Севского Александра священнослужитель передал воинам слова благодарности за солдатский труд и благословение на ратные подвиги во славу нашего Отечества

Брянцев под угрозой штрафов призвали бороться с американским кленом

3 апреля 2026, Пятница, 07:15

Брянцев под угрозой штрафов призвали бороться с американским кленом

Это означает, что владельцы земельных участков теперь обязаны их уничтожать. Таково требование закона, который начал действовать с 1 марта этого года

На участие в предголосовании «Единой России» зарегистрированы ещё 15 жителей Брянской области

3 апреля 2026, Пятница, 07:12

На участие в предголосовании «Единой России» зарегистрированы ещё 15 жителей Брянской области

Всего на сегодняшний день в регионе зарегистрировано 37 участников предварительного голосования "Единой России"