16 июня 2014, Понедельник, 10:30
Брянские дзюдоисты завоевали восемь медалей на чемпионате ЦФО
В подмосковном городе Лобня состоялся чемпионат ЦФО по дзюдо среди мужчин женщин, ставший отборочным турниром для участия в чемпионате страны, который пройдёт в Ханты-Мансийске в начале сентября.
На турнир съехались более двухсот спортсменов из восемнадцати регионов России. Брянские дзюдоисты завоевали восемь медалей, в том числе две «золотые» − в итоговом зачёте наша команда заняла второе место, уступив только хозяевам соревнований.
Лучшими в своих весовых категориях стали Владислав Михалин (он же получил приз за лучшую технику) и Артём Осипенко – четырёхкратный чемпион России по самбо. «Серебро» − у Владимира Трусова, Алексея Фомичёва, Юлии Котовой и Анастасии Павловой. Бронзовые награды добыли Илья Фомичёв и Надежда Кияшко.








