Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

6 июня 2014, Пятница, 13:53

Брянскую студентку осудили за купленную медицинскую справку

Брянскую студентку осудили за купленную медицинскую справку

Клинцовский мировой суд вынес приговор 20-летней студентке техникума Галине Дулевой – девушка ответила за подложную медицинскую справку, освободившую её от занятий физкультурой в учебном заведении на 2014 год.

Как рассказали в областной прокуратуре, в конце минувшего года студентка в районной больнице купила такую справку за 500 рублей, и после новогодних каникул передала её заведующей медицинского пункта техникума.

Когда же вскрылся обман, Дулеву отдали под суд. Девушку признали виновной и приговорили к штрафу в размере пяти тысяч рублей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Фото и видео с места обстрела Суземки Брянской области выдали почерк террористов

6 декабря 2023, Среда, 21:09

Фото и видео с места обстрела Суземки Брянской области выдали почерк террористов

Появились фото и видео с места обстрела Суземки Брянской области. Местные жители опубликовали в сети материалы, подтверждающие террористическую сущность киевского режима

В Брянске арестованного полковника полиции Юрия Соколова оставили под стражей

6 декабря 2023, Среда, 20:44

В Брянске арестованного полковника полиции Юрия Соколова оставили под стражей

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, не исключено, что в нем появятся новые эпизоды преступной деятельности

В Брянской области директор предприятия осужден за обналичивание 28 млн рублей

6 декабря 2023, Среда, 18:16

В Брянской области директор предприятия осужден за обналичивание 28 млн рублей

В Брянской области директор предприятия осужден за обналичивание 28 млн рублей. Фигурант дела изготовил и использовал 108 поддельных платежных поручений за якобы выполненные работы

В ГАИ Брянской области рассказали водителям об особенностях езды при тумане

6 декабря 2023, Среда, 18:01

В ГАИ Брянской области рассказали водителям об особенностях езды при тумане

Ожидается слабый снег, ночью возможен туман. Температура воздуха составит от 5 до 14 градусов мороза

Появились фото и видео с места обстрела в Суземке Брянской области

6 декабря 2023, Среда, 15:33

Появились фото и видео с места обстрела в Суземке Брянской области

Ранее губернатор региона Александр Богомаз заявил об обстреле украинскими вооруженными формированиями поселка Суземка