Наверх

5 июня 2014, Четверг, 13:42

Заместитель брянского градоначальника показал себя мастером

Заместитель брянского градоначальника показал себя мастером

Матерым сантехником и вообще мастером на все руки показал себя первый заместитель главы Брянской городской администрации Николай Лучкин, который принял граждан в общественной приемной Дмитрия Медведева. Почему он не мог это сделать в своем служебном помещении, пресс-служба администрации не сообщает.

Советы были мудрыми. Жильцам дома 6-а на Новозыбковской Лучкин посоветовал, как написать заявление для замены сантехнического стояка. Старшая дома 9 на улице Рылеева сетовала на МУП «Жилкомсервис» Володарского района – ее смутило расхождение объемов выполненных работ с теми цифрами, которые руководство компании указывает в итоговой смете. К тому же, по словам заявительницы, температура горячей воды в квартире не соответствует установленным нормам. Николай Лучкин и тут не ударил в таз лицом и пообещал проверку.

Кроме того, «обсуждались возможности улучшения жилищных условий отдельных категорий граждан». Квартиры они вряд ли получат, но ответы получили все.

Очевидно, теперь в администрацию Дмитрия Медведева уйдет отчет о грандиозном успехе его приемной в Брянске, где работают настоящие мастера, которые, кроме всего прочего, умеют еще и зарабатывать по полмиллиона в месяц.

Фото: «Брянские новости», администрация Брянска

Герой России Андрей Фроленков стал заместителем брянского губернатора

2 апреля 2026, Четверг, 13:44

Герой России Андрей Фроленков стал заместителем брянского губернатора

Герой России Андрей Фроленков 1 апреля стал временно исполняющим обязанности заместителя брянского губернатора

Брянский депутат разгневался и дал убийственную оценку демографической политике

2 апреля 2026, Четверг, 06:05

Брянский депутат разгневался и дал убийственную оценку демографической политике

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев не на шутку разгневался. Он нанес сокрушительный удар по министрам и банкирам

До 11 апреля брянцы смогут подать документы на 4 должности судей

29 марта 2026, Воскресенье, 07:45

До 11 апреля брянцы смогут подать документы на 4 должности судей

Претенденты могут подать документы на должности судьи Брянского районного суда, судьи Новозыбковского городского суда, а также мировых судей в Выгоничах и Навле

Начальник УМВД Алексей Солдатов: Две трети брянцев доверяют полиции

27 марта 2026, Пятница, 17:53

Начальник УМВД Алексей Солдатов: Две трети брянцев доверяют полиции

По информации генерал-майора полиции, 66 процентов жителей Брянской области доверяют полицейским – таковы результаты ежегодного опроса общественного мнения

Брянские чиновники затребовали сведения о ценах у поставщиков горячей воды

26 марта 2026, Четверг, 07:57

Брянские чиновники затребовали сведения о ценах у поставщиков горячей воды

Управление государственного регулирования тарифов Брянской области затребовало предложения о ценах, которые поставщики горячей воды намерены установить