Наверх

3 июня 2014, Вторник, 09:57

Брянский губернатор не получит теплый прием в Белых Берегах

Брянский губернатор не получит теплый прием в Белых Берегах

Сегодня брянский губернатор Николай Денин должен встретиться с жителями Белых Берегов. Такое требование белобережцы высказали на встрече губернатора с жителями Фокинского района в мае, и Денин дал обещание.

Прием обещал быть теплым. Сотни людей, переселившись из бараков в новое жилье, за которое заплатило государство, оказались в кошмарных условиях. Строила дома фирма, которая принадлежит семье брянского депутата. Уже несколько лет белобережцы пытались достучаться до властей, но те занялись поселком лишь тогда, когда получили хороший пинок от президента страны, который назвал из пустозвонами.

Однако, как сообщили «Брянским новостям» представители ОНФ, их предупредили, что губернатор отменил поездку в Белые Берега. Официальных сведений пока нет. 

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске открыли вакансию судьи Советского районного суда

23 сентября 2023, Суббота, 07:45

В Брянске открыли вакансию судьи Советского районного суда

Объявление опубликовала региональная квалификационная коллегия судей

Оклады чиновников Брянской области с 1 октября будут проиндексированы в 1,055 раза

23 сентября 2023, Суббота, 07:15

Оклады чиновников Брянской области с 1 октября будут проиндексированы в 1,055 раза

Финансирование расходов поручено осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в областном бюджете

В Брянске отметили 105-летие службы полицейские, выдающие брянцам справки о судимости

22 сентября 2023, Пятница, 16:34

В Брянске отметили 105-летие службы полицейские, выдающие брянцам справки о судимости

Информационный центр УМВД сейчас обладает мощными возможностями и интегрированными банками данных

Власти попросили жителей Климовского района не пугаться громких звуков

22 сентября 2023, Пятница, 12:19

Власти попросили жителей Климовского района не пугаться громких звуков

Жителей Климовского района Брянской области попросили не бояться громких звуков и соблюдать меры безопасности

Брянский губернатор побывал на стройке ТРЦ «МегаГринн» за 16 млрд рублей

21 сентября 2023, Четверг, 23:59

Брянский губернатор побывал на стройке ТРЦ «МегаГринн» за 16 млрд рублей

Брянский Александр Богомаз, посетивший стройку ТРЦ «МегаГринн». Здесь будет девять бассейнов, в том числе 50-метровый, гостиница на 150 мест