Наверх

30 мая 2014, Пятница, 18:02

Брянского теплоэнергетика поощрили за победу в стесненных условиях

Брянского теплоэнергетика поощрили за победу в стесненных условиях

Победителем очередного, апрельского, этапа производственного конкурса на звание «Лучшего сотрудника» ГУП «Брянсккоммунэнерго» стал мастер котельной Вадим Макаров. Успеха он добился благодаря организаторским способностям, умению грамотно планировать рабочие процессы и готовности взять на себя ответственность, отмечает пресс-служба компании.

Вадим Геннадьевич работает мастером котельной, расположенной в областном центре – на подведомственной территории Фокинского производственного участка Брянского СП. И в апреле он сработал на перспективу, что не осталось незамеченным коллегами.

В мае на котельной по улице Олега Кошевого, 69 «а», должны были заменить один из котлов марки ТВГ-1.5. Понимая, что предстоит большая работа, он заранее нацелил технических специалистов на демонтаж обмуровку котла, тщательно организовав все рабочие процессы. Неспециалисту трудно понять, насколько трудно порой бывает производственникам. На этот раз тоже было непросто. Котлы на объекте стоят близко, поэтому работать пришлось в стесненных условиях, что могло серьезно увеличить время самого демонтажа. Но бригада мастера Макарова не только выдержала необходимые сроки, но и не ошиблась в подготовке фундамента, предназначенного для установки новых металлоконструкций.

Более того, по инициативе Вадима Геннадьевича был очищен котельный зал и побелены исправные котлы, а также изготовлен и установлен стенд для размещения схематических планов котельной и тепловых сетей. Все это стало решающими факторами при определении победителя апрельского этапа производственного конкурса «Лучший сотрудник месяца», проводимого среди работников ГУП «Брянсккоммунэнерго». Большинство голосов коллег во время всеобщего голосования получил именно мастер Макаров.

Награждали триумфатора традиционно по месту работы – в административном здании Фокинского производственного участка. Поздравить Вадима Макарова и порадоваться его победе пришли руководители Брянского СП, глава аппарата управления «Брянсккоммунэнерго» Ирина Дунаева и все коллеги, которые не были заняты на этот момент на оперативных производственных участках.

Красивый кубок, букет цветов и денежную премию – все это, как и положено, досталось победителю. Брянские теплоэнергетики считают важным поощрять лучших из лучших работников в своих рядах. В итоге выигрывает не только компания, но и все жители области.

Фото: Пресс-служба ГУП «Брянсккоммунэнерго»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области в апреле откроют крупнейшее плодохранилище

27 марта 2024, Среда, 18:38

В Брянской области в апреле откроют крупнейшее плодохранилище

В Брянской области в апреле откроют крупнейшее плодохранилище на 18 тысяч тонн. Продажи яблок за 5 лет увеличились на 24 процента

В Брянском районе капитально отремонтируют Нетьинскую школу

27 марта 2024, Среда, 07:59

В Брянском районе капитально отремонтируют Нетьинскую школу

В Брянском районе капитально отремонтируют Нетьинскую среднюю школу имени Юрия Левкина

В брянском поселке Локоть рабочие построили чашу бассейна

27 марта 2024, Среда, 06:15

В брянском поселке Локоть рабочие построили чашу бассейна

В брянском поселке Локоть рабочие построили чашу бассейна

40 вышек сотовой связи на брянской границе не восполнят все пробелы

22 марта 2024, Пятница, 19:27

40 вышек сотовой связи на брянской границе не восполнят все пробелы

В Брянской области на границе с Украиной и Белоруссией в 2024 году построят около 40 новых вышек сотовой связи. Они появятся в деревнях, где менее ста человек, сообщил директор департамента экономического развития Михаил Ерохин

Брянцам сообщили о возможном снижении порога беспошлинной торговли

22 марта 2024, Пятница, 07:45

Брянцам сообщили о возможном снижении порога беспошлинной торговли

Порог был увеличен в пять раз – с 200 евро до 1000 евро – в марте 2022 года, когда власти опасались последствий введенных в отношении России санкций