Наверх

29 мая 2014, Четверг, 06:30

Юных брянских фигуристов оставили без тренеров

Юных брянских фигуристов оставили без тренеров

Скандальную информацию обнародовал сегодня на заседании Брянской областной Думы депутат Вячеслав Тулупов. По его словам, юные фигуристы из клуба «Десна» остались без наставников.

− Ко мне обратилась группа родителей детей, которые занимаются в секции фигурного катания, − сообщил Тулупов. − Они очень обеспокоены. Расторгли по непонятным причинам контракты с тренерами, которых пригласили из другого города. Более 100 детей, занимающихся в секции, остались без внимания.

Председатель думского комитета Игорь Кириченко поспешил заявить, что «это неправда»:

− Одна написала заявление. Их никто не разгонял.

Председатель Думы Владимир Гайдуков прекратил обсуждение, предложив во всем разобраться.

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Состоялись чемпионат и первенство Брянской области по боксу памяти тренера Павла Антипова

6 февраля 2025, Четверг, 18:53

Состоялись чемпионат и первенство Брянской области по боксу памяти тренера Павла Антипова

Соревнования привлекли большое количество зрителей

В Брянске из-за отсутствия снега отменили «Лыжню России»

5 февраля 2025, Среда, 10:29

В Брянске из-за отсутствия снега отменили «Лыжню России»

В Брянске из-за отсутствия снега отменили традиционный массовый забег «Лыжня России», которую изначально планировали провести 8 февраля 2025 года

«Ему надоела Россия»: норвежец высказался об отъезде брянца Большунова в Европу

5 февраля 2025, Среда, 09:52

«Ему надоела Россия»: норвежец высказался об отъезде брянца Большунова в Европу

Норвежский журналист Ян Петтер Сальтведт высказался об отъезде брянского лыжника Александра Большунова в Италию

Брянский самбист Роман Минаков получил бронзовую медаль на Первенстве России

4 февраля 2025, Вторник, 21:46

Брянский самбист Роман Минаков получил бронзовую медаль на Первенстве России

Спортсмен СШОР по борьбе стал бронзовым призёром Первенства России по самбо среди юношей 16-18 лет, которое проходит в Новосибирске

В Климове Брянской области возродили хоккейную команду «Авангард-1986» 

3 февраля 2025, Понедельник, 08:00

В Климове Брянской области возродили хоккейную команду «Авангард-1986» 

«Авангард-1986» успешно выступает в любительской хоккейной лиге «Запад»