Наверх

25 мая 2014, Воскресенье, 14:30

Пьяные соседи брянцев обцеловали флаг Украины на выборах

Пьяные соседи брянцев обцеловали флаг Украины на выборах

Соседи брянцев в Сумской области так расчувствовались на сегодняшних выборах президента Украины, что их чуть не повязала милиция. 

По словам руководителя пресс-службы УМВД Сумской области Эльвиры Бигановой, милиционеру, который приглядывал за порядком на избирательном участке в одном из сел Сумского района, общественный контроль сообщил, что некие граждане норовят снять флаг Украины на входе в участок. Когда милиционер вышел на улицу, символ незалежной уже испытал поругание, хотя в объяснении УМВД нет и намека на злой умысел. Как утверждает Биганова, избиратели просто перепились и на радостях  после голосования сняли флаг, чтобы неистово исцеловать его. После приступа державной радости нализавшиеся сумчане  вернули символ на место, хотя их уже готовы были записать в сепаратисты. О проценте пьяных избирателей на сегодняшних выборах УМВД не сообщает.

В Черниговской области трезвые организаторы выборов тоже переполошили людей, поменяв местами помещения для голосования. Тех, кто по привычке шел, в училище, направляли в спортзал, а  тем, кто ориентировался по кольцам и козлам, пришлось отправляться в храм знаний. 

В Донецке все было просто – там выборы провалились, хотя миллиардер Тарута, который уже вошел в историю благодаря своему рву, уверяет в обратном. Единственный открывшийся участок ополченцы разогнали, а урны демонстративно уничтожили перед зданием обладминистрации. По сведениям местного сайта, в городе открылся один избирательный участок  в индустриальном техникуме, но через 10 минут после открытия туда приехали 17 вооруженных людей в масках и разогнали комиссию.

На площади Ленина прошел митинг сторонников Донецкой народной республики. После него несколько тысяч человек направилась к резиденции еще одного миллиардера − Рината Ахметова. Ринат свил ее в Ботаническом саду.

В город вошел под российскими флагами «Батальон Восток». Горожане приветствовали его криками «ура!». 

Многие украинские избиратели вписывают в бюллетени фамилию Владимира Путина.

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября

16 августа 2026, Воскресенье, 21:43

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября 2026 года

Брянские водители пройдут внеочередные медосмотры в 2027 году

16 августа 2026, Воскресенье, 21:37

Брянские водители пройдут внеочередные медосмотры в 2027 году

Брянские водители должны будут пройти внеочередные медосмотры в 2027 году. Речь о тех, у кого выявили заболевания

Умер экс-руководитель дятьковского отдела Роспотребнадзора Сергей Родин

16 августа 2026, Воскресенье, 18:15

Умер экс-руководитель дятьковского отдела Роспотребнадзора Сергей Родин

В Брянской области простились с опытным санитарным врачом Сергеем Родиным

Брянцам напомнили о спасательных жилетах при катании на сапбордах

16 августа 2026, Воскресенье, 14:19

Брянцам напомнили о спасательных жилетах при катании на сапбордах

В МЧС предупредили брянцев об опасности прогулок на сапбордах без жилета

Гороховый крахмал и гончарный промысел откроют Мглину новые рынки

16 августа 2026, Воскресенье, 14:03

Гороховый крахмал и гончарный промысел откроют Мглину новые рынки

В Мглине предложили расширить крахмальное производство и развивать туризм