Наверх

25 мая 2014, Воскресенье, 14:30

Пьяные соседи брянцев обцеловали флаг Украины на выборах

Пьяные соседи брянцев обцеловали флаг Украины на выборах

Соседи брянцев в Сумской области так расчувствовались на сегодняшних выборах президента Украины, что их чуть не повязала милиция. 

По словам руководителя пресс-службы УМВД Сумской области Эльвиры Бигановой, милиционеру, который приглядывал за порядком на избирательном участке в одном из сел Сумского района, общественный контроль сообщил, что некие граждане норовят снять флаг Украины на входе в участок. Когда милиционер вышел на улицу, символ незалежной уже испытал поругание, хотя в объяснении УМВД нет и намека на злой умысел. Как утверждает Биганова, избиратели просто перепились и на радостях  после голосования сняли флаг, чтобы неистово исцеловать его. После приступа державной радости нализавшиеся сумчане  вернули символ на место, хотя их уже готовы были записать в сепаратисты. О проценте пьяных избирателей на сегодняшних выборах УМВД не сообщает.

В Черниговской области трезвые организаторы выборов тоже переполошили людей, поменяв местами помещения для голосования. Тех, кто по привычке шел, в училище, направляли в спортзал, а  тем, кто ориентировался по кольцам и козлам, пришлось отправляться в храм знаний. 

В Донецке все было просто – там выборы провалились, хотя миллиардер Тарута, который уже вошел в историю благодаря своему рву, уверяет в обратном. Единственный открывшийся участок ополченцы разогнали, а урны демонстративно уничтожили перед зданием обладминистрации. По сведениям местного сайта, в городе открылся один избирательный участок  в индустриальном техникуме, но через 10 минут после открытия туда приехали 17 вооруженных людей в масках и разогнали комиссию.

На площади Ленина прошел митинг сторонников Донецкой народной республики. После него несколько тысяч человек направилась к резиденции еще одного миллиардера − Рината Ахметова. Ринат свил ее в Ботаническом саду.

В город вошел под российскими флагами «Батальон Восток». Горожане приветствовали его криками «ура!». 

Многие украинские избиратели вписывают в бюллетени фамилию Владимира Путина.

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

2 июля 2026, Четверг, 19:31

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

Брянская область оказалась в ЦФО на 8 месте по критерию дешевизны топлива. Данные опубликовал Росстат

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

2 июля 2026, Четверг, 12:53

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

В Клинцах Брянской области родители погибшего участника СВО в суде отстояли право на выплату в связи с гибелью сына

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

2 июля 2026, Четверг, 11:36

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

Сотрудники брянской службы судебных приставов рассказали жителям региона, за какие долги могут не выпустить за границу

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

2 июля 2026, Четверг, 11:13

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

В Брянской области семи инвалидам по зрению предоставили собак-проводников от отделения Социального фонда России по Брянской области

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

2 июля 2026, Четверг, 10:43

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

«Пилар» продолжает расширять инфраструктуру, с начала года компания построила 20 новых объектов в регионах, входящих в состав макрорегиона «Черноземье»