Наверх

20 мая 2014, Вторник, 09:15

Душевный выбор: В Брянске представили новый KIA SOUL!

Душевный выбор: В Брянске представили новый KIA SOUL!

16 мая в дилерском центре KIA компании «БН-Моторс» прошла вечеринка под кодовым названием Hamsters party: трио стильных хомяков − героев рекламной кампании обновленного Kia Soul − представили брянской публике новую высокотехнологичную, но в тоже время «душевную» машину…

Пока предзакатные лучи солнца отражались от нового Soul (Soul с англ. – душа, сердце), за музыкальную атмосферу вечера и настроение гостей отвечал специально приглашенный Dj Soul − резидент MUSIC BAR, а за танцевальную «начинку» − шоу-балет «Шаг вперед».

Скучать гостям не пришлось ни минуту. Пока бармены ресторана-партнера «Ла Веранда» готовили потрясающе вкусные коктейли и смузи, а официанты предлагали закуски всем желающим, свое мастерство показали футбольные фристайлеры – Алексей Жураковский и Игорь Олейник (кстати, Алексей − трехкратный чемпион Украины по футбольному фристайлу, а Игорь − четырехкратный чемпион России по футбольному фристайлу). 

Затем управляющий автомобильным центром KIA в Брянске Илья Меньших сказал несколько приветственных слов:

− Я рад приветствовать вас в дилерском центре KIA компании «БН-Моторс»! На протяжении последних 7 лет наша компания является официальным дилером Kia Motors, и корейский производитель не перестает радовать нас своими новинками! Потому что технологии KIA не просто идут в ногу со временем, но и часто опережают его! Специалисты компании Kia Motors изо дня в день работают над тем, чтобы предложить автомобиль, который смог бы удовлетворить все ваши пожелания и даже маленькие капризы. А специалисты «БН-Моторс» работают над тем, чтобы ваш KIA всегда был в исправном состоянии! И сегодня мы рады представить вашему вниманию по истине привлекательный, стильный, городской автомобиль – новый KIA Soul! Надеюсь, он вам понравится!

И действительно, судя по реакции публики, появившийся из-под шелковой накидки «Соул» произвел сильное впечатление! Летняя расцветка, обновленные фары, увеличившиеся колесные арки, озорного, но изящного автомобиля KIA не смогли оставить собравшихся равнодушными! Поэтому по завершении презентации ведущего многие буквально рванули «щупать» новый Soul. 

Кстати, о «Соуле». Машина по-прежнему собирается в Корее. Но в Россию будут поставляться все комплектации новинки, в том числе и максимальная (именно в автомобиле этой комплектации БН-Моторс предлагает покататься на тест-драйве).

Автомобиль, который гости видели в шоу-руме имел двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 125 лошадиных сил. Да, мощность осталась прежней, однако крутящий момент, а значит, и тяга выросли. Это и есть лучшее свидетельство совершенствования технологий! 

Если снаружи Soul не великан, то в салоне очень даже просторно. Руль обтянут качественной кожей, его наплывы так удобны для рук, что сразу вспоминаешь лучшие модели немецкого автопрома. А садясь в водительское кресло, сразу ощущаешь себя «дома»: автомобиль обещает быть очень комфортным в поездке. Комфорта добавляет и подогрев задних и передних сидений. Кстати, задние складываются полностью, создавая простор для перевозки крупногабаритного груза. 

Из прочих «приятностей» − система курсовой устойчивости, которая предусмотрена даже в базовой комплектации!

Багажник «сольного проекта» KIA хоть и не столь объемен, но ведущий (обладающий почти двухметровым ростом), «сложившись» в два раза, в него вполне поместился! 

При взгляде на Soul со стороны обращают на себя внимание увеличившиеся колесные арки и другие обновленные элементы. Как сказал ведущий праздника, «если всматриваться в линии автомобиля, то приходишь к выводу, что все в нем теперь новое, а прежней осталась только душа». К слову о «душе», на крыло добавилась глянцевая надпись «Soul», которая явно прибавила шарма автомобилю.

Корреспонденты «Брянских новостей» взяли интервью у гостей презентации.

Дмитрий: 

− Мы сегодня пришли на представление новой модели не просто из любопытства. В нашей семье есть уже одна KIA − это Cerato. Машине два года. Модель очень нравится. Соотношение цены и качества изумительное! Подумываем о покупке второй машины – для супруги. Решили не изменять марке и пришли для того, чтобы оценить преимущества новой модели. Судя по количеству собравшихся, она вызвала любопытство не только у нас…

Виктория: 

− Совершенно нечаянно попала на сегодняшний праздник: записалась в сервисе на ТО своего KIA Rio. Ожидаю автомобиль в клиентской зоне − и вот чудеса! Такой великолепный праздник! А для меня еще и любопытный. «Рио» очень удобная машина. Живу в Фокино и каждый день на работу и с работы езжу в Брянск. Но сейчас хочется что-то посолиднее. Приглядывалась к «Sportage» − красивая модель. Но вот сегодня изучу «Soul». Очень уж заманчиво выглядит… 

Резюмируем: равнодушных на «Hamsters Party» замечено не было. 

Презентация новинки стала настоящим праздником для автомобилистов. И мы надеемся, что для многих новый Soul скоро станет еще и праздничной покупкой! 

P.S. Гости презентации смогут найти себя в специальном фоторепортаже от БН-Моторс http://vk.com/album-35651347_195290769 и в соцсетях по хештегу #KIAhamsters.

БН-Моторс в INSTAGRAMinstagram.com/bnmotors

БН-Моторс ВКонтактеvk.com/public_bnmotors

Сайт компании: bnmotors.ru

Официальный дилер KIA в Брянскеbn-motors.kia.ru

Фото: «Брянские новости» и БН Моторс


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Дубровском районе мужчина получил условный срок за хранение взрывчатки

19 апреля 2024, Пятница, 15:48

В Дубровском районе мужчина получил условный срок за хранение взрывчатки

В Дубровском районе Брянской области суд вынес приговор местному жителю, ответившему за незаконное хранение взрывчатки

Брянское управление МЧС сообщило, как уберечься во время «дубайского шторма»

19 апреля 2024, Пятница, 14:40

Брянское управление МЧС сообщило, как уберечься во время «дубайского шторма»

Брянское управление МЧС сообщило, как уберечься во время «дубайского шторма». Порывы ветра будут достигать скорости 25 метров в секунду

Жители Стародубского округа сообщили об обстреле 19 апреля

19 апреля 2024, Пятница, 14:37

Жители Стародубского округа сообщили об обстреле 19 апреля

В Стародубском округе Брянской области местные жители днём 19 апреля 2024 года рассказали об обстреле села Алейниково со стороны Украины

В Брянске автомобиль влетел в забор на Литейной улице

19 апреля 2024, Пятница, 13:22

В Брянске автомобиль влетел в забор на Литейной улице

В Брянске автомобиль влетел в забор на Литейной улице. По предварительным данным, обошлось без тяжелых травм

В Брянске следователи начали выяснять причину пожара в доме на улице Полевой

19 апреля 2024, Пятница, 12:41

В Брянске следователи начали выяснять причину пожара в доме на улице Полевой

В Бежицком районе Брянска следователи начали выяснять причину пожара на улице Полевой, где накануне вечером горел частный дом