Выбор редактора

20 мая 2014, Вторник, 15:14

Брянский выезд в Лиски оказался неудачным

В рамках 27-го тура брянское "Динамо" съездило в Лиски, где встретилось с местным "Локомотивом". Провинциальные железнодорожники оказались сильнее и победили 3:1.

Неприятности для гостей начались с первых минут. Уже на 5-й минуте первый угловой у ворот "Динамо" закончился капитуляцией бело-синих. Динамовцы пришли в себя лишь к концовке первого тайма. Но брянские атаки натыкались на неприступные редуты железнодорожников.

Впрочем, динамовские труды по расшатыванию обороны соперника не прошли даром. Результат пришел сразу же после начала второго тайма. На 47-й минуте Минич со штрафного восстановил равновесие в матче. Но не успели динамовцы сделать "круг почета", как мяч вновь оказался в их воротах. Уже на 49-й минуте проход лискинцев по краю завершился навесом на дальнюю штангу, где одинокий форвард головой отправил мяч в сетку.

Брянцы бросились отыгрываться, завладели территориальным преимуществом, но до ворот соперника практически не доходили. А на 81-й минуте и вовсе пропустили голевую контратаку.

За оставшиеся десять минут что-либо изменить в матче брянской команде не удалось.
Впрочем, "Динамо" все равно удержало четвертое место в таблице и 25 мая на своем стадионе примет соседей по турнирной таблице - липецкий "Металлург".