Наверх

19 мая 2014, Понедельник, 09:38

Удирая от полиции в Брянске, наркоманы на авто едва не сбили женщину

Удирая от полиции в Брянске, наркоманы на авто едва не сбили женщину

Утром 15 мая в полицию позвонил сторож детского сада с улицы Институтской в Бежице − он рассказал, что на газон возле детсада заехал белый «Фольксваген», в котором сидят неадекватные люди.

По вызову прибыли сотрудники вневедомственной охраны – Иван Таран и Виталий Желудков. Они предложили находившимся в салоне иномарки двоим мужчинам выйти из авто. Однако те не подчинились − машина съехала с газона задним ходом и рванула по  пешеходной дорожке, едва не сбив на тротуаре женщину.

Служители порядка вызвали подмогу и пустились в погоню. Патрульная машина пыталась заблокировать иномарку, но та на высокой скорости продолжала носиться по жилому сектору – дворам, тротуарам и песочницам. Так продолжалось до тех пор, пока она, заскочив в очередной двор, не попала в кольцо патрульных автомобилей.

Выскочив из «Фольксвагена», злоумышленники попытались скрыться, но их схватили сотрудники полиции. Задержанные явно находились под воздействием наркотиков. Подозрения подтвердились, когда правоохранители осмотрели салон авто и обнаружили здесь пять свёртков с белым порошком и шприцы.

Как сообщили в УМВД, одурманенные лихачи – жители Навлинского района: одному 40 лет, другому – 33 года. Пока на обоих составили административные протоколы. Впрочем, скорее всего, на них заведут уголовное дело.

В Брянске двое подростков попались на краже пяти банок кофе из торгового центра

15 августа 2026, Суббота, 16:50

В Брянске двое подростков попались на краже пяти банок кофе из торгового центра

В Володарском районе Брянска двое подростков попались на краже из торгового центра. Об этом сообщила пресс-служба городской полиции

В Брянске женщина в маршрутке похитила 50000 рублей у 78-летней пассажирки

15 августа 2026, Суббота, 15:47

В Брянске женщина в маршрутке похитила 50000 рублей у 78-летней пассажирки

В Брянске сотрудники полиции задержали 50-летнюю жительницу Володарского района за кражу крупной суммы денег у пассажирки маршрутного такси

В Брянскую область 16 августа вернётся 30-градусная жара

15 августа 2026, Суббота, 15:26

В Брянскую область 16 августа вернётся 30-градусная жара

Предстоящей ночью в брянском регионе воздух остынет от четырнадцати до девяти градусов тепла. В дневные часы столбик термометра поднимется от 25 до 30 градусов

За брянской границей ВСУ стали перебрасывать технику и пехоту по железной дороге

15 августа 2026, Суббота, 14:58

За брянской границей ВСУ стали перебрасывать технику и пехоту по железной дороге

За брянской границей под Сумы из Черниговской области ВСУ стали перебрасывать технику и пехоту по железной дороге

В Брянске 67-летнего лихача наказали по видео за опасные маневры на дороге

15 августа 2026, Суббота, 14:06

В Брянске 67-летнего лихача наказали по видео за опасные маневры на дороге

В Брянске гаишники наказали пенсионера за опасные маневры на дороге. Об этом сообщила автоинспекция региона.