Наверх

16 мая 2014, Пятница, 14:11

Денина поздравили с 56-летием Путин и Медведев, а он удалился

Денина поздравили с 56-летием Путин и Медведев, а он удалился

Брянского губернатора Николая Денина поздравили с 56-летием президент страны Владимир Путин и председатель правительства Дмитрий Медведев.

В телеграмме Медведева сказано с намеком: «За десять лет на посту губернатора Брянской области Вы немало сделали для ее развития, укрепления экономического и социального потенциала, повышения качества жизни людей. Рассчитываю, что Вы и впредь будете с полной отдачей трудиться на благо земляков…» Глава правительства сделал и звонок Денину, пожелав ему крепкого здоровья и добра.

А вечером, как сообщили в областном правительстве, губернатору позвонил Владимир Путин. Он сказал, что верными союзниками ему должны быть крепкое здоровье, мудрость, тепло родных и близких.

Осадок, впрочем, остался. Два звонка, два частных разговора вдруг стали всеобщим достоянием. Ясно, что руководителей государства не прослушивали, ясно, что еще одну трубку рядом с Дениным никто не держал, однако суть разговоров изложена пресс-службой областного правительства. Причем с акцентом на то, что брянскому губерантору еще служить и служить на этой должности. Кто же поведал об этих пожеланиях, если не сам Денин? А если поведал он, то с какой целью сделал забавный акцент? Чтобы убедить и себя, и других в незыблемости своего положения? Но поздравления и добрые слова в день рождения − это дань вежливости, и не стоило им придавать политический смысл.

Николай Денин в день своего рождения обычно уезжает. На этот раз, по нашим сведениям, он тоже взял недельный отпуск.

Фото: «Брянские новости»

Опубликованы первые указы врио губернатора Брянской области Егора Ковальчука

20 мая 2026, Среда, 07:45

Опубликованы первые указы врио губернатора Брянской области Егора Ковальчука

Оба указа вступили в силу со дня их подписания

Председатель Красногорского райсуда Брянской области ушла в отставку

20 мая 2026, Среда, 07:15

Председатель Красногорского райсуда Брянской области ушла в отставку

В Красногорском суде она работала с 2005 года, в 2021 году была назначена председателем суда

Егор Ковальчук выступил против кадровой встряски в брянском правительстве

20 мая 2026, Среда, 05:31

Егор Ковальчук выступил против кадровой встряски в брянском правительстве

Врио губернатора Егор Ковальчук выступил против кадровой встряски в брянском правительстве

Врио губернатора Ковальчук впервые проявил в Брянске свой управленческий стиль

19 мая 2026, Вторник, 05:34

Врио губернатора Ковальчук впервые проявил в Брянске свой управленческий стиль

Новый глава Брянской области Егор Ковальчук впервые проявил свой управленческий стиль

«Единая Россия» и Правительство обеспечили аграрное лидерство страны

18 мая 2026, Понедельник, 17:38

«Единая Россия» и Правительство обеспечили аграрное лидерство страны

Россия является мировым лидером по экспорту пшеницы, а отечественную продукцию закупают более 160 государств по всему миру