Наверх

16 мая 2014, Пятница, 14:11

Денина поздравили с 56-летием Путин и Медведев, а он удалился

Денина поздравили с 56-летием Путин и Медведев, а он удалился

Брянского губернатора Николая Денина поздравили с 56-летием президент страны Владимир Путин и председатель правительства Дмитрий Медведев.

В телеграмме Медведева сказано с намеком: «За десять лет на посту губернатора Брянской области Вы немало сделали для ее развития, укрепления экономического и социального потенциала, повышения качества жизни людей. Рассчитываю, что Вы и впредь будете с полной отдачей трудиться на благо земляков…» Глава правительства сделал и звонок Денину, пожелав ему крепкого здоровья и добра.

А вечером, как сообщили в областном правительстве, губернатору позвонил Владимир Путин. Он сказал, что верными союзниками ему должны быть крепкое здоровье, мудрость, тепло родных и близких.

Осадок, впрочем, остался. Два звонка, два частных разговора вдруг стали всеобщим достоянием. Ясно, что руководителей государства не прослушивали, ясно, что еще одну трубку рядом с Дениным никто не держал, однако суть разговоров изложена пресс-службой областного правительства. Причем с акцентом на то, что брянскому губерантору еще служить и служить на этой должности. Кто же поведал об этих пожеланиях, если не сам Денин? А если поведал он, то с какой целью сделал забавный акцент? Чтобы убедить и себя, и других в незыблемости своего положения? Но поздравления и добрые слова в день рождения − это дань вежливости, и не стоило им придавать политический смысл.

Николай Денин в день своего рождения обычно уезжает. На этот раз, по нашим сведениям, он тоже взял недельный отпуск.

Фото: «Брянские новости»

Шадаев: Переписку российских военных в Telegram видят иностранные спецслужбы

18 февраля 2026, Среда, 11:31

Шадаев: Переписку российских военных в Telegram видят иностранные спецслужбы

Глава Минцифры Максут Шадаев заявил в Госдуме, что переписка российских военнослужащих доступна западных спецслужбам

Губернатор после атак обсудил защиту Брянской области с руководством «Россетей»

17 февраля 2026, Вторник, 19:40

Губернатор после атак обсудил защиту Брянской области с руководством «Россетей»

Александр Богомаз отметил особую роль энергетиков, которые в кратчайшие сроки и с риском для жизни восстанавливают электроснабжение, подключают объекты жизнеобеспечения к резервным источникам питания

«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроекты о расширении социальных гарантий участников СВО

17 февраля 2026, Вторник, 09:14

«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроекты о расширении социальных гарантий участников СВО

"Единая Россия" внесла в Госдуму законопроекты о новых льготах для участников СВО

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

15 февраля 2026, Воскресенье, 07:59

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

Депутаты Брянской областной думы решили упорядочить деятельность помощников депутатов

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

14 февраля 2026, Суббота, 07:45

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

Среди обязанностей: рассмотрение обращений граждан и юридических лиц, участие в контрольно-надзорных мероприятиях, составление протоколов об административных правонарушениях