Наверх

15 мая 2014, Четверг, 06:56

Двое пьяных брянцев напали на московских гаишников

Двое пьяных брянцев  напали  на московских гаишников

Трое сотрудников  столичной полиции пострадали при задержании пьяных дебоширов, прибывших в Москву из Брянской области. Об этом сообщает «Интерфакс».

Утром 14 мая на трассе, ведущей от Киевского шоссе к поселку Первомайское, гаишники попытались остановить автомобиль «БМВ», который ехал без переднего бампера. Иномарка попробовала было скрыться, но её всё же задержали.

В салоне находились двое − водитель и пассажир явно были пьяны, но от прохождения проверки на трезвость оба отказались. При этом брянцы вели себя неадекватно – угрожали расправой правоохранителям, матерились и кидались на них с кулаками, да ещё и бросались под проезжавшие мимо автомобили. Усмирять их полицейским пришлось, применив боевые приёмы, после чего на пьяных нарушителей надели наручники. Хулиганы отчаянно сопротивлялись – у служителей порядка остались ушибы и ссадины, им пришлось обращаться за медицинской помощью.

А наши разбушевавшиеся земляки продолжили буянить и в отделении – они и здесь угрожали сотрудникам  полиции.

На водителя иномарки составили протокол за отказ от проверки на трезвость. Впрочем, они  и его дружок накуролесили на уголовное дело – теперь с ними будут разбираться следователи.

Обрушившийся на Брянскую область ураган повалил деревья на автомобили

4 июля 2026, Суббота, 21:05

Обрушившийся на Брянскую область ураган повалил деревья на автомобили

Обрушившийся сегодня на Брянскую область ураган повалил деревья на автомобили. Машины сильно повреждены

На Брянщину завтра обрушатся дожди с грозами и градом при 24 градусах тепла

4 июля 2026, Суббота, 17:18

На Брянщину завтра обрушатся дожди с грозами и градом при 24 градусах тепла

Предстоящей ночью  в брянском регионе похолодает от пятнадцати до десяти градусов тепла. В дневные часы воздух прогреется от 19 до 24 градусов

Брянский глава рассказал о последствиях массированной атаки 264 дронами ВСУ

4 июля 2026, Суббота, 16:49

Брянский глава рассказал о последствиях массированной атаки 264 дронами ВСУ

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о последствиях атаки ВСУ, которая по числу сбитых беспилотников стала одной из самых массированных за последнее время

Брянскую область ВСУ ночью атаковали 264 реактивными беспилотниками

4 июля 2026, Суббота, 16:17

Брянскую область ВСУ ночью атаковали 264 реактивными беспилотниками

Брянскую область минувшей ночью ВСУ атаковали 264 реактивными беспилотниками самолётного типа. Об этом сообщил ври губернатора Егор Ковальчук

Яна Лантратова обратилась в ООН после удара ВСУ по автобусу в Брянской области

4 июля 2026, Суббота, 15:55

Яна Лантратова обратилась в ООН после удара ВСУ по автобусу в Брянской области

Уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова сообщила, что направила обращения в ООН и призвала отреагировать на удары ВСУ по автобусу с туристами в Брянской области