Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

11 мая 2014, Воскресенье, 14:10

Водителя «Газели», протаранившего автомобили ДПС, будут судить

Водителя «Газели», протаранившего автомобили ДПС, будут судить

Житель Сельцо, который 9 Мая в 11 часов 15 минут на 10 километре дороги Брянск – Сельцо протаранил два автомобиля ДПС, предстанет перед судом. «Прав» ему уже не видать, однако дело может обернуться и более серьезным образом, так как безрассудность пьяного 25-летнего водителя привела к тому, что травмы получили сотрудники полиции. Кроме того, ему придется оплатить ремонт машин.

Они пытались остановить «ГАЗ-33021», но водитель продолжил движение в сторону города Сельцо. Когда его взяли «в коробочку», он ударил сначала один автомобиль ДПС, а потом и другой. Ни включенная сирена, ни световые сигналы на парня уже не действовали – настолько он был пьяным. После столкновения с патрульным автомобилем, «Газель» врезалась в дорожное ограждение. 

Два сотрудника полиции получили травмы, их автомобили покорежены. Водитель сейчас уже привлечен к административной ответственности и помещен в камеру административно задержанных в Сельцо, но на этом его злоключения не закончились. Ранее за езду на автомобиле в состоянии опьянения и за отказ пройти медицинское освидетельствование  его лишали «прав» на 38 месяцев.

Фото: «Брянские новости» 

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Опубликован список погибших и пострадавших в результате стрельбы в брянской гимназии № 5

7 декабря 2023, Четверг, 16:16

Опубликован список погибших и пострадавших в результате стрельбы в брянской гимназии № 5

Опубликован полный список учеников гимназии № 5, погибших и раненых в результате устроенной 14-летней восьмиклассницей стрельбы во время урока

В Брянске полковника-мошенника из полиции отправили в колонию на 4 года

7 декабря 2023, Четверг, 16:08

В Брянске полковника-мошенника из полиции отправили в колонию на 4 года

Очередной брянский полицейский угодил в колонию за покушение на мошенничество в особо крупном размере

Пресс-секретарь президента Песков прокомментировал трагедию в брянской гимназии № 5

7 декабря 2023, Четверг, 16:01

Пресс-секретарь президента Песков прокомментировал трагедию в брянской гимназии № 5

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал трагедию в брянской гимназии № 5,

Стало известно о состоянии пострадавших в результате стрельбы в брянской гимназии № 5

7 декабря 2023, Четверг, 15:43

Стало известно о состоянии пострадавших в результате стрельбы в брянской гимназии № 5

Появилась информация о состоянии пострадавших в результате стрельбы, которую сегодня утром в брянской гимназии устроила 14-летняя восьмиклассница

Депутат Василий Пискарев после трагедии в Брянске призвал не винить фильми или игры 

7 декабря 2023, Четверг, 15:37

Депутат Василий Пискарев после трагедии в Брянске призвал не винить фильми или игры 

Экс-прокурор, бывший высокопоставленный сотрудник СК России заявил, что необходимо спокойно и без эмоций разобраться, почему произошла трагедия