7 мая 2014, Среда, 14:14
Выезд из Брянска и дороги до Новозыбкова и в Карачеве отремонтируют
Дорожники отремонтируют почти 100 километров покрытия на трассах Орел − Брянск − Смоленск и Брянск − Новозыбков. Это сообщил губернатору Николаю Денину начальник управления автомобильной магистрали Москва − Бобруйск Константин Пустогаров.
Управление занимается федеральными дорогами. В прошлом году оно привело в порядок часть трассы Брянск − Новозыбков в Почепском районе. Качество работ, как показали первые месяцы эксплуатации, весьма хорошее. Реконструкцию проводила та же компания, которая прокладывала часть шоссе «Украина» в Московской области.
В этом году, сообщил Константин Пустогаров, будет капитально отремонтирован участок трассы М-13 в пригороде Брянска, а также участок шоссе А-141 в Карачеве. Здесь появится переход и тротуары.
Фото: «Брянские новости»








