Наверх

6 мая 2014, Вторник, 08:23

Бандеровцы за брянской границей научили детей стрелять в Путина

Бандеровцы за брянской границей научили детей стрелять в Путина

Очередной придумкой отличились соседи брянцев из украинских Сум. В одном из городских скверов они прикрепили к сосне мишень с изображением Владимира Путина и предложили  всем желающим расстрелять ее из дротиков.

Родители умиленно наблюдали, как их отпрыски потешались, отправляя иглы в изображение человека. Выстроилась даже очередь, чему несказанно были рады бандеровские затейники, веселившиеся в то  время, когда одни украинцы расстреливали других. Самых метких награждали сине-желтой лентой – ее в пику Георгиевской ленточке теперь навязывают в качестве символа. Кроме того, здесь же на больших листах можно было написать послание президенту России и «агрессорам». Желающих было предостаточно, злорадства – тоже.

В сущности, украинский режим все 23 года незалежности, начиная с Кравчука, исподволь насаждал бандеровскую идеологию. Не только Ющенко отличился этим. Начали, как и велели заокеанские друзья, с детей. Теперь воспитание маленьких украинцев продолжилось с помощью дротиков. Куда завтра обернется их острие, бандеровский режим не ведает, хотя уверен, что не против него. 

Однако если в забавах с дротиками участвовали обычные горожане, то в злобной антироссийской истерии отличаются представители власти. После того как стало известно, что в Славянске погиб сотрудник службы безопасности из Сум, депутат  местного горсовета Александр Хоруженко оповестил весь мир о своей злобе:

«Хороший сегодня день… а вот только что встретил на улице знакомого из СБУ − сказал, что из 6 убитых сегодня в Славянске наших бойцов − один из г. Сумы … Настроение сразу исчезло… Хочется одного: Путин, …» 

И далее идет людоедское пожелание. Но людоедство и сатанинскую ненависть сейчас демонстрирует не только этот представитель власти, что доказала учиненная молодыми фашистами трагедия в Одессе. К счастью, в Сумах таких не так много. Во всяком случае, хотелось бы надеяться на это. Ибо кому хочется жить по соседству с людоедами?

Фото: dancor

Школьники 41 школы в Брянской области не будут сдавать ОГЭ и ЕГЭ

3 апреля 2026, Пятница, 12:37

Школьники 41 школы в Брянской области не будут сдавать ОГЭ и ЕГЭ

Минпросвещения России опубликовало список школ, в которых отменили сдачу государственных экзаменов

В зоне СВО погиб 29-летний боец из Клинцовского района Дмитрий Кухарев

3 апреля 2026, Пятница, 12:35

В зоне СВО погиб 29-летний боец из Клинцовского района Дмитрий Кухарев

В зоне проведения СВО погиб военнослужащий из Клинцовского района Брянской области Дмитрий Кухарев, об этом сообщила Клинцовская районная администрация

За завышение тарифов ЖКХ брянских чиновников будут дисквалифицировать

3 апреля 2026, Пятница, 10:56

За завышение тарифов ЖКХ брянских чиновников будут дисквалифицировать

За завышение тарифов ЖКХ брянских чиновников будут не только штрафовать, но и дисквалифицировать

Владимир Якушев: Главная опора «Единой России» — ребята из «Молодой Гвардии»

3 апреля 2026, Пятница, 09:13

Владимир Якушев: Главная опора «Единой России» — ребята из «Молодой Гвардии»

Они делом доказали, что готовы участвовать в судьбе страны, подчеркнул секретарь Генсовета партии

Руководитель военного отдела Брянской епархии передал гуманитарный груз подразделению группировки «Север»

3 апреля 2026, Пятница, 08:04

Руководитель военного отдела Брянской епархии передал гуманитарный груз подразделению группировки «Север»

От имени митрополита Брянского и Севского Александра священнослужитель передал воинам слова благодарности за солдатский труд и благословение на ратные подвиги во славу нашего Отечества