Наверх

2 мая 2014, Пятница, 17:11

Брянский ребенок, которого переехала возле Ипути «Тойота», впал в кому

Брянский ребенок, которого переехала возле Ипути «Тойота», впал в кому

Одиннадцатилетний мальчик, которого на берегу Ипути в Суражском районе переехал внедорожник «Тойота Хайлендер», впал в кому. У ребенка тяжелая черепно-мозговая травма, множественные переломы челюсти и черепа, а также внутренняя гематома. Сейчас он находится в районной больнице.

Стали известны подробности трагедии. Первомай молодая семья, живущая в Клинцах, решила провести вместе с друзьями и детьми. Отправились к Ипути. Конечно, жарили шашлыки, пили. На 11-летнего мальчика, видимо, внимания уже не обращали. А он, набегавшись, заснул недалеко от машины, на которой и приехала компания. «Друг семьи» решил подогнать внедорожник поближе к месту пьянки – видимо, захотелось более громкой музыки. Водитель не подозревал, что ребенок спит под колесами. Внедорожник тронулся и переехал пятиклассника. Как утверждают в УГИБДД, владелец дорогого автомобиля был под хмельком, хотя уверял, что выпил уже после случившегося. Впрочем, для родителей покалеченного мальчика это уже не имеет существенного значения. 

Каждый день с детьми на российских дорогах происходит огромное число трагедий. Только за последние сутки в стране погибли четыре ребенка и 105 были ранены. 

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцам рассказали, что делать при оформлении мошенниками кредита

17 февраля 2025, Понедельник, 06:01

Брянцам рассказали, что делать при оформлении мошенниками кредита

Брянцам рассказали, что делать, если мошенники оформили на кого-то кредит

Глава СК Бастрыкин затребовал доклад о брянских дольщиках ЖК «Чистые пруды»

16 февраля 2025, Воскресенье, 23:07

Глава СК Бастрыкин затребовал доклад о брянских дольщиках ЖК «Чистые пруды»

Глава СК Бастрыкин затребовал доклад о нарушении прав брянских дольщиках ЖК «Чистые пруды»

В Брянской области обнаружили 5 тонн форели, замурованной в соль и песок

16 февраля 2025, Воскресенье, 20:16

В Брянской области обнаружили 5 тонн форели, замурованной в соль и песок

В Брянской области обнаружили 5 тонн форели, которую замуровали в соль и песок

Гигантскую щуку поймала удачливая рыбачка в Брянской области

16 февраля 2025, Воскресенье, 20:00

Гигантскую щуку поймала удачливая рыбачка в Брянской области

Гигантскую щуку поймала рыбачка в Брасовском районе Брянской области

Водитель «Тигуана» сбил насмерть 8-летнюю школьницу в Брянской области

16 февраля 2025, Воскресенье, 18:50

Водитель «Тигуана» сбил насмерть 8-летнюю школьницу в Брянской области

Авария произошла сегодня днем в селе Высокое Мглинского района