Выбор редактора

27 апреля 2014, Воскресенье, 11:43

Брянское "Динамо" разгромлено на Волге

Крайне неудачным оказался выезд брянских динамовцев в Саратов. В рамках 23-го тура первенства России во втором дивизионе бело-голубые были разгромлены на берегах Волги со счетом 4:0.

"Сокол" уверенно лидирует в таблице турнира, поэтому гости избрали на матч оборонительную тактику. Однако это не помогло.

На 24-й минуте саратовцы при подаче углового нашли брешь в защитных редутах динамовцев.

Через 10 минут еще "соколы" отыскали еще одну брешь в гостевой обороне.

Не задалось брянцам и начало второго тайма. Пока диктор объявлял замены, произошедшие в перерыве, в ворота госчтей был назначен пенальти. Исполнитель не оставил шансов Сулоеву.

Окончательный счет в матче был установлен на 75-й минуте.

"Динамо" после столь неприятного поражения оказалось отброшено на 7-е место, а "Сокол" увеличил отрыв от преследующего "Факела" на 7 очков.

Теперь в пятницу 2 мая динамовцы на родном стадионе встретят "Металлург" из Выксы.