Наверх

23 апреля 2014, Среда, 08:16

Во имя трезвости брянец убил жену

Во имя трезвости брянец убил жену

Возбуждено уголовное дело против 43-летнего жителя поселка Вадьковка Погарского района, который так боролся за трезвость жены, что убил ее.

Как сообщили в следственном управлении СК России по Брянской области, ссора между супругами началась с того, что муж обвинил жену в пьянстве. Потом начал зверски избивать ее. Она погибла от тупой травмы грудной клетки и живота. Без матери остались 6-летний сын и 18-летняя дочь.

Сейчас подозреваемый задержан, суд должен принять решение о его аресте. Уголовное дело возбуждено по  статье 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Погода нанесет сильнейший удар по сельскому хозяйству Брянской области

26 апреля 2025, Суббота, 07:45

Погода нанесет сильнейший удар по сельскому хозяйству Брянской области

Согласно прогнозам, 27 и 28 апреля в ночные часы температура воздуха в Брянской области опустится до 2-4 градусов мороза

Стало известно, начнут ли бандеровцы наступление на Брянскую область

26 апреля 2025, Суббота, 02:19

Стало известно, начнут ли бандеровцы наступление на Брянскую область

Стало известно, начнут ли бандеровцы наступление на Брянскую область. О таких планах говорится с прошлого лета

Проиграл суд аэропорту «Брянск» бизнесмен, требовавший 4,4 млн рублей

26 апреля 2025, Суббота, 00:00

Проиграл суд аэропорту «Брянск» бизнесмен, требовавший 4,4 млн рублей

Арбитражный суд Брянской области отказался удовлетворить иск предпринимателя, который требовал взыскать с аэропорта «Брянск» 4,4 млн рублей

Крахом обернулся обстрел украинскими террористами Брянской области

25 апреля 2025, Пятница, 22:24

Крахом обернулся обстрел украинскими террористами Брянской области

Крахом обернулся для украинских террористов их обстрел Брянской области. Враг сделал несколько выстрелов из самоходной артиллерийской установки

Бандеровцы атаковали вечером брянское приграничье, положение опасное

25 апреля 2025, Пятница, 22:12

Бандеровцы атаковали вечером брянское приграничье, положение опасное

Украинские террористы атаковали вечером приграничные брянские села. В них начались пожары