Наверх

23 апреля 2014, Среда, 08:49

У известного актера Семчева в брянском Почепе обнаружился сын

У известного актера Семчева в брянском Почепе обнаружился сын

Актер Александр Семчев оказался многодетным отцом. У него есть сын, о котором мало кто знал. Причем, как сообщил телеканал «НТВ», 23-летний парень живет в брянском Почепе. Как сказала сам Семчев, он работает путевым обходчиком. 

С матерью своего первого ребенка Татьяной Можиновой Александр познакомился в родном Вышнем Волочке, куда она приехала из родного Почепа. Ему было 20 лет, ей − на год меньше. Училась на медсестру.

Александр Семчев рассказал, что познакомился с девушкой на танцах в медучилище. Начали встречаться, и вот выяснилось, что пассия ждет ребенка. Семчев пригласил девушку жить вместе.  Татьяна, которая жила в комнатенке у бабушки, переехала к нему и его матери.

О свадьбе он не помышлял, но признается, что расставание с матерью Павла − так назвали мальчика − было запоминающимся. При всем то «отношения ушли»:

− Я понимал, что не смогу притворяться. 

Позже будущий актер уехал в столицу, а беременная Татьяна вернулась в Почеп, где родила сына. Она осмелилась показать его  Алесандру лишь однажды. Тогда Павел заканчивал школу, а Семчева гастролировал в Брянске.

Артист признается, что все эти годы не было особого желания познакомиться с сыном, которому сейчас уже 23 года,  но алименты исправно платил. У него спросили, как бы он поступил на месте Павла. Ответил, что «никак», коль скоро не было никаких отношений. Тем не менее не будет возражать, если другой его сын захочет познакомиться с братом.

Однако в студии программы «НТВ» «Говорим и показываем» Александр Семчев все же под конеч передачи высказал желание встретиться с Павлом.

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября

16 августа 2026, Воскресенье, 21:43

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября 2026 года

Брянские водители пройдут внеочередные медосмотры в 2027 году

16 августа 2026, Воскресенье, 21:37

Брянские водители пройдут внеочередные медосмотры в 2027 году

Брянские водители должны будут пройти внеочередные медосмотры в 2027 году. Речь о тех, у кого выявили заболевания

Умер экс-руководитель дятьковского отдела Роспотребнадзора Сергей Родин

16 августа 2026, Воскресенье, 18:15

Умер экс-руководитель дятьковского отдела Роспотребнадзора Сергей Родин

В Брянской области простились с опытным санитарным врачом Сергеем Родиным

Брянцам напомнили о спасательных жилетах при катании на сапбордах

16 августа 2026, Воскресенье, 14:19

Брянцам напомнили о спасательных жилетах при катании на сапбордах

В МЧС предупредили брянцев об опасности прогулок на сапбордах без жилета

Гороховый крахмал и гончарный промысел откроют Мглину новые рынки

16 августа 2026, Воскресенье, 14:03

Гороховый крахмал и гончарный промысел откроют Мглину новые рынки

В Мглине предложили расширить крахмальное производство и развивать туризм