Наверх

21 апреля 2014, Понедельник, 18:21

Брянскому "Динамо" до победы не хватило несколько минут

Брянскому "Динамо" до победы не хватило несколько минут

После зимнего перерыва «Динамо-Брянск» впервые предстало перед своей домашней публикой, которая надеялась, что после минимального поражения в Воронеже их любимцы реабилитируются в матче с рязанской «Звездой». Однако до победы подопечным Дмитрия Ларина не хватило совсем немного времени. 

Первый тайм прошел в стиле «бей-беги» без опасных моментов, хотя территориальное преимущество было у хозяев.

Во втором тайме уже первая опасная атака динамовцев стала голевой. Шла 6 минута после перерыва, когда Олег Шелютов с висящими на нем игроками «Звезды» втащил мяч в штрафную  и с правого края скинул его к центру на набегавшего брянского капитана Александра Фомичева, который в касание переправил мяч в левый угол, куда рязанский вратарь уже переложиться не успел. Динамовцы повели 1:0.

После пропущенного гола «Звезда» была вынуждена играть первым номером, и это у нее получилось. Гости имели несколько опасных моментов. И, в конце концов, «Звезда» выстрадала свой гол. Причем, в весьма безобидной ситуации. Как-то нерасторопно сыграл динамовский защитник, упустивший мяч на ногу сопернику, который вошел  в штрафную и точно пробил  в ближнюю девятку, практически без шансов для брянского вратаря – 1:1.

В концовке матча динамовцы взяли мяч под свой контроль, но все попытки изменить счет остались безуспешными. 

Брянский лыжник Большунов после победы в 4 гонках подряд восхитил шведов

2 апреля 2026, Четверг, 15:44

Брянский лыжник Большунов после победы в 4 гонках подряд восхитил шведов

Олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов, которого многие иностранцы поспешили «списать», по-прежнему находится на топ-уровне. Это признал шведский журналист Людвиг Сван

Брянский лыжник Большунов выиграл третью гонку подряд в финале Кубка России

31 марта 2026, Вторник, 14:38

Брянский лыжник Большунов выиграл третью гонку подряд в финале Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов одержал третью подряд победу в финале Кубка России, выиграв три гонки из трёх возможных

«Брянское динамо» дома потерпело разгромное поражение от «Тюмени»

28 марта 2026, Суббота, 17:32

«Брянское динамо» дома потерпело разгромное поражение от «Тюмени»

Футбольная команда «Динамо – Брянск» на своём поле потерпела разгромное поражение от «Тюмени» в рамках первенства второй лиги А в группе «Серебро»

Брянский лыжник Большунов выиграл первую гонку финала Кубка России

28 марта 2026, Суббота, 14:48

Брянский лыжник Большунов выиграл первую гонку финала Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов сегодня одержал победу в в индивидуальной гонке на 3,3 километра свободным стилем в рамках финала Кубка России

Брянский лыжник Александр Большунов сразится за победу в финале Кубка России

28 марта 2026, Суббота, 09:36

Брянский лыжник Александр Большунов сразится за победу в финале Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов сегодня сразится за победу в финале Кубка России