Наверх

15 апреля 2014, Вторник, 18:28

Путепровод около вокзала Брянск I начнут строить в этом году

Путепровод около вокзала Брянск I начнут строить в этом году

Дороги, путепровод, медицина – эти темы стали основными на встрече губернатора Николая Денина во Дворце культуры Кравцова с жителями в Володарском района Брянска.

Николай Денин заявил, что неудобства «бросаются в глаза уже при въезде на территорию Володарки» − прежде всего ежедневная автомобильная пробка у железнодорожного вокзала:

− Ну и конечно, нельзя не видеть разбитых дорог и тротуаров. Но если с тротуарами кое-где и кое-что делается, то с дорогами − ничего.

Кроме того, Денин увидел свалки, услышал, что людям досаждают порядки в поликлиниках и больницах. 

− Для кого и для чего мы проводили модернизацию здравоохранения, ремонтировали больницы, поликлиники, закупали оборудование, если это не облегчает положения тех, кто нуждается в доступной и качественной медицинской помощи? – самокритично вопрошал Денин.

Глава Володарской районной администрации Николай Дашунин сообщил, что на 2014 год запланировано начало строительства второй очереди путепровода, а особую тревогу жителей района вызывает состояние городского дворца культуры и искусства − бывшего Дома культуры Ю. А. Гагарина. Здание находится в аварийном состоянии. Дашунин пожаловался на малое число муниципального транспорта и отсутствие графика маршрутных такси.

Фото областного правительства 

В Брянске за один день 60 доноров сдали кровь для больниц области

5 октября 2026, Понедельник, 17:39

В Брянске за один день 60 доноров сдали кровь для больниц области

Кровь, сданная в БГТУ, поступит в больницы Брянской области

Подрядчик заплатит 219 тысяч за сорванное благоустройство сквера в Климове

5 октября 2026, Понедельник, 17:03

Подрядчик заплатит 219 тысяч за сорванное благоустройство сквера в Климове

В Климовском районе подрядчик не начал работы по контракту на 2 миллиона рублей

Брянский губернатор Ковальчук в День учителя вручил награды педагогам

5 октября 2026, Понедельник, 15:49

Брянский губернатор Ковальчук в День учителя вручил награды педагогам

Губернатор Брянской области Егор Ковальчук в День учителя поздравил педагогов с профессиональным праздником и вручил им награды

В Брянске с начала отопительного сезона без тепла остаются 29 домов

5 октября 2026, Понедельник, 12:40

В Брянске с начала отопительного сезона без тепла остаются 29 домов

В Брянске с начала отопительного сезона запущены все котельные, об этом заявила пресс-служба Брянской городской администрации

В Брянской области более 10 тысяч педагогов досрочно вышли на пенсию

5 октября 2026, Понедельник, 12:28

В Брянской области более 10 тысяч педагогов досрочно вышли на пенсию

В Брянской области свыше 10 тысяч педагогов вышли на пенсию досрочно, об этом сообщили в отделении Социального фонда России по Брянской области