Наверх

15 апреля 2014, Вторник, 08:35

Пропавшую брянскую школьницу нашли в компании приятелей

Пропавшую брянскую школьницу нашли в компании приятелей

Брянская полиция разыскала 15-летнюю жительницу Фокинского района, которая пропала накануне. Дома она не была двое суток.

Как сообщили в УМВД России по Брянской области, выяснилось, что школьница поддерживает общение с компанией своих сверстников из Фокинского района. Среди несовершеннолетних приятелей ее и нашли вчера вечером. Девушка пояснила, что из дома ушла по причине «непонимания между ней и родителями». Две ночи она провела у родственников.

Родителей девушки накажут. На них составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ст.14.3 закона Брянской области «Допущение нахождения детей в ночное время в общественных местах, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих») и ст. 20.22 КоАП − «Нахождение несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения»).

Полиция обратилась ко всем родителям с просьбой быть более внимательными к несовершеннолетним детям и не забывать о «комендантском часе» для подростков. После 22 часов без сопровождения взрослых они не должны появляться на улицах.

Над Брянской областью ночью 17 февраля сбили четыре беспилотника ВСУ

17 февраля 2026, Вторник, 08:15

Над Брянской областью ночью 17 февраля сбили четыре беспилотника ВСУ

Над Брянской областью минувшей ночью сбили четыре украинских беспилотника самолётного типа, об этом в своём телеграм-канале рассказал брянский губернатор Александр Богомаз

В Брянской области ночью отменили и снова объявили беспилотную опасность

17 февраля 2026, Вторник, 08:07

В Брянской области ночью отменили и снова объявили беспилотную опасность

В Брянской области прошедшей ночью дважды объявляли беспилотную опасность, которая к настоящему времени не отменена

Жителей Брянской области предупредили о новых снегопадах

17 февраля 2026, Вторник, 07:44

Жителей Брянской области предупредили о новых снегопадах

Жителей Брянской области синоптики Гидрометцентра России предупредили о новых снегопадах

Пойманным в Брянской области террористам из «Крокуса» запросили пожизненное

17 февраля 2026, Вторник, 07:15

Пойманным в Брянской области террористам из «Крокуса» запросили пожизненное

Максимальное наказание обвинение потребовало для четверых непосредственных исполнителей

Скромный чиновник Роспотребнадзора сумел обогатиться на 400 млн рублей

16 февраля 2026, Понедельник, 19:09

Скромный чиновник Роспотребнадзора сумел обогатиться на 400 млн рублей

Генпрокуратура России потребовала в судебном порядке обратить в доход государства имущество руководителя челябинского управления Роспотребнадзора более чем на 400 млн рублей