Наверх

12 апреля 2014, Суббота, 07:06

Сумы приготовились встретить с оружием «сепаратистов» из Брянска

Сумы приготовились встретить с оружием «сепаратистов» из Брянска

Очередной параноидальный приступ разыгрался у активистов «Правого сектора» в Сумах. Они объявили, что в субботу из Брянской и других приграничных областей на Украину хлынут злые «сепаратисты». Их якобы поддержат харьковчане. 

Нашествием российских войск сумчан пугают уже несколько месяцев, один из местных журналистов даже решил взяться за оружие, чтобы «спасать» город. А войск все нет. Тем не менее «Правый сектор» снова оповестил: «По проверенной информации, поступившей «Правому сектору» на Сумщине, уже в эту субботу есть большая вероятность прибытия в областной центр гостей из Харькова и ближайших областей РФ − нести сумчанам идею сепаратизма и «светлого будущего» в составе Российской Империи. Вероятно, что они будут иметь оружие, а финансирование ведется через экс-губернатора Сумщины Чмыря, который недавно с большой суммой наличных прибыл в Сумы. «Правый сектор» официально заявляет, что Сумщина − украинский регион, и мы вместе с земляками не дадим устраивать имперские шабаши на Слобожанской земле!»

Заявление насколько пафосное, насколько же и безумное, что, впрочем, для майданистов характерно.

Вот какие отклики по этому поводу оставляют читатели сумского сайта dancor:

− Ну, не все же время «Правому сектору» в депутатских комнатах сидеть, пусть с погранцами  на свежем воздухе погуляют. Глядишь, и участника боевых присвоят. Деза чистой воды.

 

− Как достал этот наркоманский бред! Сумы − и «Правый сектор»? Народ, вы просто одурели. Я сама из Сум, и читать эту ерунду просто противно. Вы еще и Яроша в ж. поцелуйте. Совсем одурели − нациков встречать. Вешать их нужно на каждом столбе.

 

− Я больше поверю в то, что часть местного майдана планирует выступить против непонятных действий новой власти. Их хотят объявить сепаратистами, скрывая нарастающий раскол внутри.

 

− Хватит лгать самим себе. В стране произошел националистический переворот −  власть захватили те же самые воры и грабители украинского народа. Гнать их в шею! Они 23 года врали нам, меняя названия партий и клятвенно обещая лучшую жизнь, а жить становится все хуже и хуже. Сейчас эта хунта дограбит остатки, а вас призывает затянуть пояса или подыхать. Что вы все скажете через пару месяцев? Вам же специально подсовывают врага и  бесстыдно лгут со всех каналов. Неужели у вас нет  достоинства и смелости сказать правду: УКРАИНА ОТДАНА НА РАЗГРАБЛЕНИЕ ОЛИГАРХАМ, ПРОПЛАТИВШИМ МАЙДАН, и никакие выборы президента ничего не изменят − будут опять  грабить. НАДО МЕНЯТЬ СИСТЕМУ И СПАСАТЬ УКРАИНУ ОТ РАЗВАЛА.

 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

25 апреля 2024, Четверг, 10:51

В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи. Всем 25 участникам надо было пройти тестирование и практические испытания

Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?