Наверх

1 апреля 2014, Вторник, 07:56

Брянского заключённого будут судить за убийство сокамерника

Брянского заключённого будут судить за убийство сокамерника

Завершено расследование дела о гибели 35-летнего заключённого брянской колонии №2, которого, по версии следствия, прикончил сокамерник – 34-летний Юрий Сухарьков.

Это случилось вечером 19 января. На узкой лестничной площадке столкнулись двое узников, которые вступили в словесную перепалку, а затем сошлись в рукопашной. От удара противник Сухарькова упал с лестницы и ударился головой. Травма оказалась смертельной − через несколько часов пострадавший умер в больнице.

Как отметили в региональном следственном управлении, срок заключения у погибшего истекал в нынешнем году. В ближайшее время виновник его смерти предстанет перед судом.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Суд в Брянске не отменил пожизненный запрет на въезд для азербайджанца

11 июля 2025, Пятница, 19:06

Суд в Брянске не отменил пожизненный запрет на въезд для азербайджанца

Брянский областной суд в апелляции подтвердил законность вынесенного решения, указав, что оценка угроз со стороны иностранных граждан — это исключительная прерогатива органов госбезопасности

В Брянске несовершеннолетние угнали «копейку» и врезались в дерево

11 июля 2025, Пятница, 18:15

В Брянске несовершеннолетние угнали «копейку» и врезались в дерево

Как пояснили в полиции, один из подростков уже был знаком правоохранителям. Оба дали признательные показания. Устанавливаются все обстоятельства происшествия

Брянские «Барсы» первыми пришли на помощь жителям Климова после урагана

11 июля 2025, Пятница, 16:48

Брянские «Барсы» первыми пришли на помощь жителям Климова после урагана

Глава отряда подчеркнул, что добровольцы в отряде нашлись моментально

В Мглине водителя осудили за гибель в ДТП выскочившей из маршрутки школьницы

11 июля 2025, Пятница, 15:58

В Мглине водителя осудили за гибель в ДТП выскочившей из маршрутки школьницы

В городе Мглине Брянской области суд вынес приговор 36-летнему водителю, которого признали виновным в гибели школьницы на трассе

Глава Чечни Кадыров рассказал о жестоких боях за брянской границей

11 июля 2025, Пятница, 15:36

Глава Чечни Кадыров рассказал о жестоких боях за брянской границей

В граничащей с Брянской Сумской области Украины бойцы полка «Ахмат-Чечня» взяли под контроль населённый пункт Новониколаевка