Наверх

1 апреля 2014, Вторник, 18:14

Брянский губернатор поменял местами своих заместителей

Брянский губернатор поменял местами своих заместителей

Иван Тимохин выбыл из числа заместителей брянского губернатора. Его место занял Анатолий Теребунов, кресло которого, в свою очередь, занял Андрей Пономарев, отвечавший до сих пор за экономику.

Вообще, это показательно: в брянском правительстве можно сегодня заниматься промышленностью, а завтра вникать в тонкости  театральных спектаклей. Показательно и то, что Иван Тимохин, человек с хорошей закалкой советского директора, решил покинуть странное заведение, которое называется правительством Брянской области. 

Обязанности Пономарева распределены между Касацким и другими заместителями. По сути, экономикой теперь должен ведать Касацкий. Он же будет курировать и инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин. Последнюю обязанность, очевидно, потянет. 

Теребунову же дополнительно придется ведать управлением имущественных отношений Брянской области и земельной комиссией. Николаю Симоненко отдали управление лесами, департамент природных ресурсов и экологии, заповедник «Брянский лес». Добавили полномочий Александру Жигунову и Елене Локтиковой, а также Михаилу Климову и Михалу Кобозеву.

Эти перемены  ровным счетом  ничего не значат – состав чиновников остался прежним, ума у них не убавилось и не прибавилось, с нравственностью тоже все великолепно.  С учетом того, что сегодня Николай Денин приказал районам брать в банках деньги на повышение зарплаты бюджетникам, экономический курс уже обозначен. Вопрос лишь в том, на какой глубине падения парашют выдернет самого губернатора.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 13:50

Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия

18 апреля 2024, Четверг, 11:53

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия. Утверждается, что заявление она написала 11 апреля, теперь оно будет рассмотрено 24 апреля на очередной сессии горсовета

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук пригласили поработать в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 10:58

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук пригласили поработать в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей

17 апреля 2024, Среда, 21:49

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей. Седьмой созыв думы объединяет депутатов «Единой России», ЛДПР, КПРФ, «Справедливой России»

В состав брянского правительства включили  главу департамента культуры Юрия Сатюкова

17 апреля 2024, Среда, 14:24

В состав брянского правительства включили главу департамента культуры Юрия Сатюкова

Губернатор Брянской области Александр Богомаз включил в состав регионального правительства руководителя департамента культуры Юрия Сатюкова