Наверх

31 марта 2014, Понедельник, 10:36

Передергивание по-бандеровски: россиянам приписали кровожадность

Передергивание по-бандеровски: россиянам приписали кровожадность

«Войну с Украиной поддерживают 74% россиян – опрос» − под таким заголовком популярный украинский сайт korrespondent.net опубликовал сегодня данные об опросе жителей нашей страны. «Неужели мы так кровожадны?!» − воскликнули многие жители России, заглядывающие со времен майдана на этот сайт. Можно расслабиться: обычное бандеровское передергивание тех, кто не желает мира между странами.

В то, что 77 процентов  граждан России считают Украину виновной за ухудшение отношений между братскими народами, можно поверить.

При этом россияне, конечно, знают, что новая киевская власть вскормлена булочками американки Виктории Нуланд. Но ведь не о поддержке войны спрашивали граждан России, а о другом – поддержат ли они руководство страны, если между Россией и Украиной произойдет военный конфликт? Не войну, а руководство страны! Или бандеровцы так ненавидят Россию, что уже потеряли чувство русского языка?

Жаль, вот русские Украину продолжают любить, подтверждает это и опрос на нашем сайте – с его данными можно ознакомиться, заглянув в правую колонку новостей. Правда, сейчас неприязнь к бандеровцам преобладает над любовью к украинцам, но не вечно же заправлять на Украине фашистам. 

Да и сам вопрос, который задавали респондентам, – чистейшая провокация. Точно так же можно было бы спросить украинцев: «Поддержите те ли вы руководство Украины, если она вступит в войну с Россией?» Наверняка число положительных ответов было бы тем же – 74 процента, и на этом основании можно было бы обвинить наших братьев в кровожадности. Кстати опросил Левада-Центр лишь 1603 человека. 

Но тонкое передергивание в бандеровском стиле – это, конечно, диагноз майдана. Это, видимо, всерьез и надолго, как и вся бандеровская идеология. 

Угроза Зеленского Москве стала предупреждением Брянску

18 мая 2026, Понедельник, 06:01

Угроза Зеленского Москве стала предупреждением Брянску

Зеленский похвалился в воскресенье: «Очень масштабно работаем по Москве». Это заявление стало одновременно и предупреждением Брянской области

Брянская область осталась без правительства: что дальше?

17 мая 2026, Воскресенье, 11:19

Брянская область осталась без правительства: что дальше?

Временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук издал указ об отставке правительства Брянской области

Бандеровцы нацелились запускать в 10 раз больше дронов в Брянскую область

16 мая 2026, Суббота, 06:09

Бандеровцы нацелились запускать в 10 раз больше дронов в Брянскую область

На Украине нацелились запускать в 10 больше дронов в Брянскую и другие области. Путь для смуты в России «уже нащупан»

Орудующих в брянских соцсетях бандеровцев огорчила ракета «Сармат» 

13 мая 2026, Среда, 05:16

Орудующих в брянских соцсетях бандеровцев огорчила ракета «Сармат» 

Владимиру Путину доложили об успешном пуске ракеты «Сармат» − самого грозного оружия в мире. Это очень огорчило бандеровцев, орудующих в брянских соцсетях

«Злобный и параноидальный нарцисс»: что не сказала экс-рупор Зеленского Мендель

12 мая 2026, Вторник, 12:20

«Злобный и параноидальный нарцисс»: что не сказала экс-рупор Зеленского Мендель

Зеленский и Андрей Ермак – параноидальные нарциссы, заявила в интервью Такеру Карлсону бывшая пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель