Наверх

25 марта 2014, Вторник, 09:30

Депутаты поклялись спасти от паводка жителей трёх брянских улиц

Депутаты поклялись спасти от паводка жителей трёх брянских улиц

Брянский губернатор Николай Денин накануне встретился с депутатом областной думы Игорем Розановым и заместителем председателя Брянского горсовета Светланой Безверхия.

Слуги народа поведали главе региона о том, как собираются спасать брянцев от грядущего паводка. Правда, депутатская помощь коснётся только жителей трёх улиц на въезде в Фокинский район – Западной, Унечской и Чкалова, которые в прошлом году оказались затоплены во время  прибытия большой воды. В нынешнем году ее не будет, поскольку снега нет, но это не повод для того, чтобы отказаться от демонстрации своей героической решимости.

− Подтапливаемые территории бывают по весне не только в Фокинском районе, но и практически во всех районах города, − резонно заметил Денин.  Но другие улицы − это, видимо, проблемы для других депутатов.

В любом случае основной труд, как обычно, ляжет на плечи специалистов различных служб. Властям же останется «координировать» их действия, то есть холопотать на самом, понятное дело, ответственном участке «паводкового фронта».

Фото: брянское правительство


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Заместитель секретаря Общественной палаты России побывал с визитом в Брянске

16 июня 2025, Понедельник, 18:14

Заместитель секретаря Общественной палаты России побывал с визитом в Брянске

Как пояснил губернатор, встреча с Владиславом Грибом стала хорошей возможностью обсудить развитие гражданского общества и федеральное взаимодействие

Мужчин пригласили в полицию Брянска за зарплатой в 100 тысяч рублей

16 июня 2025, Понедельник, 07:15

Мужчин пригласили в полицию Брянска за зарплатой в 100 тысяч рублей

Россиян приглашают на службу в УМВД Брянска за стабильным и своевременной зарплатой в размере от 40 до 100 тысяч рублей, как говорится в объявлении

Суд оставил в СИЗО обвиняемого в коррупции брянского полицейского Юрия Соколова

16 июня 2025, Понедельник, 07:00

Суд оставил в СИЗО обвиняемого в коррупции брянского полицейского Юрия Соколова

Дело все еще рассматривается районным судом, судья накануне продлил содержание подсудимого под стражей до 12 месяцев

Выдвижение Богомаза кандидатом в губернаторы потребует ответа от партий

15 июня 2025, Воскресенье, 21:16

Выдвижение Богомаза кандидатом в губернаторы потребует ответа от партий

На конференции отделения партии «Единая Россия» кандидатов в губернаторы Брянской области выдвинут Александр Богомаз. Это потребует ответа от партий

«Единая Россия» выдвинула Александра Богомаза кандидатом от партии на выборах губернатора Брянской области

15 июня 2025, Воскресенье, 17:31

«Единая Россия» выдвинула Александра Богомаза кандидатом от партии на выборах губернатора Брянской области

Соответствующее решение было принято сегодня на Конференции регионального отделения партии