Наверх

24 марта 2014, Понедельник, 16:33

Юлия Тимошенко: Русских «расстреливать надо из атомного оружия»

Юлия Тимошенко: Русских «расстреливать надо из атомного оружия»

Все же есть в майдане хоть что-то хорошее – он заставил расслабиться его «героев» и неосторожно сбросил овечьи шкуры с тех, кто ранее слыл почти другом России.

В Сети появилась запись телефонного разговора − предположительно бывшего премьера Украины Юлии Тимошенко и бывшего первого заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны страны Нестора Шуфрича. Рассуждают о Крыме.

− Я в шоке, − говорит мужчина, голос которого, похож на голос Шуфрича. − Как раз сегодня говорил с нашим знакомым, он чуть не плачет.

Разгневанная дама отвечает по-военному: 

− Я сама готова сейчас брать автомат и идти стрелять этому подонку в лоб!

Далее  следует такой диалог:

− Я вчера сказал, что если, не дай Бог, начнется военный конфликт, я, офицер запаса, и мой старший сын, офицер запаса, мы возьмем оружие и пойдем защищать страну.

Фурия продолжает бесноваться:

− Это уже переходит все границы. Блин, надо брать уже оружие в руки и идти мочить этих, блин, кацапов чертовых вместе с их руководителем. Жалею, что я сейчас не могу находиться там и что я не возглавляла все эти процессы. (Мат) бы они у меня Крым получили.

 

− Ты знаешь, я тоже сейчас об этом подумал, − вещает мужчина голосом Шуфрича, − что если б ты была на месте, может быть, этого бы не произошло. Хотя потенциала силового у нас не было.

 

− Я бы нашла, как замочить этих (мат). И я надеюсь, что я я включу все свои связи, и я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля!

 

− Я тебе здесь союзник. Сегодня утром было совещание глав фракций, и потом я с Виктором говорил. Витя говорит: а что теперь делать восьми миллионам русских, которые остались на территории Украины? Они же изгои!

 

− Блин, их расстреливать надо из атомного оружия, − истерит дама голосом Тимошенко.

 

− Здесь не могу с тобой спорить, кроме того, что то, что произошло – это, конечно, ужас. Сегодня есть действия, которые безусловно незаконны, и их надо развить в юридическом каком-то.

 

− Мы идем в Гаагский трибунал…

Примечательно, что русоненавистники разговаривают на русском языке.

Маски сброшены.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации