Наверх

17 марта 2014, Понедельник, 03:58

Пропавших брянских детей и их опекуна нашли в Нижегородской области

Пропавших брянских детей и их опекуна нашли в Нижегородской области

Клинцовских детей и их опекуна, исчезнувших в 2012 году, обнаружили в Нижегородской области – об этом сообщили в брянском следственном управлении.

Как напомнили в ведомстве, серьёзные претензии к 52-летней женщине возникли в марте 2012 года – после проверки органами опеки и попечительства условий жизни и воспитания троих детей, которым на тот момент было девять, двенадцать и тринадцать лет. А через некоторое время семья исчезла.

В конце 2012-го следователи завели уголовное дело по статье «Похищение заведомо несовершеннолетнего, совершенное в отношении двух и более лиц». И вот теперь, спустя два года, следы пропавших отыскались. Как выяснилось, они живут в Нижегородской области.  Брянщину она покинула, опасаясь, что у неё отнимут детей − правоохранители установили, что  их здоровью ничего угрожает.

Расследование  уголовного дела пока продолжается.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске работник дорожной организации получил тяжелую травму

29 марта 2023, Среда, 22:43

В Брянске работник дорожной организации получил тяжелую травму

Тяжелый несчастный случай произошел в Володарском районе Брянска в организации АО «Орелдорстрой». Во время строительства дороги один из работников получил тяжелую травму. Началось расследование инцидента

В Брянской области паводковые воды затопили 67 домовладений и 6 дорог

29 марта 2023, Среда, 21:08

В Брянской области паводковые воды затопили 67 домовладений и 6 дорог

В Брянской области сегодня возросла площадь территории весеннего половодья. В зоне подтопления оказались уже 67 домовладений в Брянске и Жуковке, а также в Гордеевском, Дятьковском, Суражском и Трубчевском районах

Забивший до смерти свою жену житель брянской Ивановки заключен под стражу

29 марта 2023, Среда, 19:14

Забивший до смерти свою жену житель брянской Ивановки заключен под стражу

Брянский райсуд заключил под стражу 47-летнего жителя деревни Ивановка. Мужчина до смерти избил свою супругу

В Карачеве осужден водитель скорой помощи, задавивший на территории больницы пациента

29 марта 2023, Среда, 19:02

В Карачеве осужден водитель скорой помощи, задавивший на территории больницы пациента

Карачевский райсуд Брянской области вынес приговор водителю скорой помощи, который на территории райбольницы совершил наезд на пожилого мужчину. Пенсионер от полученных травм скончался

Совравший о заминировании автовокзала в Карачеве 61-летний мужчина осужден условно

29 марта 2023, Среда, 17:53

Совравший о заминировании автовокзала в Карачеве 61-летний мужчина осужден условно

В Брянской области осудили 61-летнего жителя Карачевского района. Мужчина из хулиганских побуждений сообщил кассиру-диспетчеру заведомую ложь о готовящемся теракте и минировании здания автовокзала