17 марта 2014, Понедельник, 14:55
Гарантирующим поставщиком электричества для брянцев стали сибиряки
По итогам конкурса статус гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Брянской области получило ООО «ТЭК-Энерго», зарегистрированное в Сургуте. Губернатор Николай Денин встретился с генеральным директором ОАО «Межрегионэнергосбыт» Станиславом Ашировым и генеральным директором ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Татьяной Бычковой.
Тюменская энергосбытовая компания является гарантирующим поставщиком в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округе. Все её акции принадлежат «Межрегионэнергосбыту», который зарегистрирован в столице. А этой компанией владеет «Газпром межрегионгаз».
Денин сказал, что для брянцев главное – стабильность поставок электричества, и областная власть будет помогать новым на нашем рынке предприятиям. Он подчеркнул, что за «ТЭК-Энерго» стоят «серьёзные компании». Их представители успокоили губернатора и по поводу цен, ростом которых пообещали не пугать жителей области.
Фото областного правительства








