Наверх

13 марта 2014, Четверг, 20:26

Брянская полиция ищет бомбу около Бежицкого рынка

Брянская полиция ищет бомбу около Бежицкого рынка

Вчера почти в 23 часа в Бежицком районе Брянска напротив торгового дома Тимошковых полиция перекрыла перекресток. По утверждению очевидцев, причиной послужило сообщение о том, что территория заминирована.

Евгений Зюзин рассказал «Брянским новостям»:

− На перекрестке стоял троллейбус, пять нарядов полиции и один пожарный расчет. Полиция сообщила, что оцепленная территория заминирована, предположительно − троллейбус. Я оказался в этом месте проездом. Пожарная машина стояла около общежития, а полиция развертывала ленты ограждения: видимо, только-только оцепили. Часы показывали 22.50. Полицейский сказал: «Территория заминирована». А что конкретно − ничего не пояснял. Троллейбус  был отключен от сети. Может, «утка», а может, и правда что серьезное. Пускай народ понимает, что явно не к добру вся ситуация с Украиной.  Сейчас надо быть  бдительнее, внимательнее и осторожнее.

Евгений прав в том, что во время обострения обстановки провокации используются очень часто. Это прослеживается и в Крыму, и в информационном пространстве, где против России начали настоящую войну.   

Фото: «Брянские новости» 

Брянские спасатели предотвратили мощный взрыв в Комаричском районе

6 июля 2026, Понедельник, 15:57

Брянские спасатели предотвратили мощный взрыв в Комаричском районе

В Комаричском районе Брянской области обезвредили боеприпасы времён Великой Отечественной войны. Об этом сообщило региональное управление МЧС

В Брянске двух женщин задержали за кражи товаров в супермаркете

6 июля 2026, Понедельник, 14:54

В Брянске двух женщин задержали за кражи товаров в супермаркете

В Бежицком районе Брянска сотрудники полиции задержали двух женщин за кражи товаров в одном из супермаркетов

Минобороны: Над Брянской областью ночью уничтожили 147 дронов ВСУ

6 июля 2026, Понедельник, 14:04

Минобороны: Над Брянской областью ночью уничтожили 147 дронов ВСУ

Над Брянской областью минувшей ночью уничтожили 147 украинских беспилотников. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ

В жутком ДТП под Унечей три человека погибли и пятеро пострадали

6 июля 2026, Понедельник, 13:09

В жутком ДТП под Унечей три человека погибли и пятеро пострадали

Брянская автоинспекция сообщила подробности жуткого ДТП с погибшими и пострадавшими в Унечском районе

В Брянском районе водитель перевернувшегося Chrysler напился на месте ДТП

6 июля 2026, Понедельник, 12:49

В Брянском районе водитель перевернувшегося Chrysler напился на месте ДТП

В Брянском районе водитель перевернувшейся иномарки попался пьяным на месте ДТП. Об этом сообщила пресс-служба автоинспекции региона