Наверх

5 марта 2014, Среда, 11:47

Брянская полиция нашла заблудившегося ребёнка

Брянская полиция нашла заблудившегося ребёнка

Около семи вечера 3 марта в полицию обратился житель Советского района Брянска, сообщивший о том, что его семилетний сын пропал.  

Как рассказал мужчина,  отравившись забирать сына-первоклассника от бабушки, он по пути позвонил родственникам и попросил мальчугана выйти на улицу из подъезда и подождать отца. Вот только возле дома он никого не обнаружил. В течение часа бродил по соседним дворам, после чего решил обратиться за помощью к полицейским.

Правоохранители незамедлительно приступили к поиску ребёнка, к которым подключились и  учителя гимназии, где учится мальчик. Два часа спустя стражи порядка обнаружили первоклассника в одном из дворов. Он рассказал, что, заблудившись, обращался к прохожим с просьбой помочь найти дорогу к дому бабушки, но тщетно, при этом никто из взрослых не захотел позвонить в полицию.

А отец мальчика отблагодарил служителей порядка благодарственным письмом в интернет-приёмной начальника УМВД:

«Очень приятно убедиться в компетентности и профессионализме сотрудников УМВД по городу Брянску! Сегодня (03.03.2014) мой сын пропал. Поиски собственными силами и силами родственников и знакомых не дали результата. После звонка по номеру 02 незамедлительно приехала опергруппа, был поднят личный состав ОВД для поисков моего сына. Опросы свидетелей и поиск проводились очень быстро и качественно. В итоге мой сын был найден живым и невредимым. Огромное спасибо Вам и Вашим подчиненным!»

Брянские таможенники пресекли контрабанду антиквариата из Германии

18 мая 2026, Понедельник, 16:23

Брянские таможенники пресекли контрабанду антиквариата из Германии

В таможне сообщили, что фигурант был задержан в почтовом отделении при получении посылки

Жителей Брянской области предупредили об аномальной жаре с 18 по 22 мая

18 мая 2026, Понедельник, 15:48

Жителей Брянской области предупредили об аномальной жаре с 18 по 22 мая

В Брянской области объявили экстренное предупреждение из-за аномально жаркой погоды с 18 по 22 мая 2026 года

В Брянском районе предотвратили взрыв артиллерийского снаряда

18 мая 2026, Понедельник, 15:26

В Брянском районе предотвратили взрыв артиллерийского снаряда

В Брянском районе спасатели обезвредили боеприпас времён Великой Отечественной войны. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС

Придумавшую ребёнка 21-летнюю жительницу Брянска наказали за хищение маткапитала

18 мая 2026, Понедельник, 14:37

Придумавшую ребёнка 21-летнюю жительницу Брянска наказали за хищение маткапитала

В Севске 21-летнюю жительницу Брянска суд оштрафовал за хищение материнского капитала. Об этом сообщила объединённая пресс-служба брянских судов

В Брянской области сегодня днём снова объявили беспилотную опасность

18 мая 2026, Понедельник, 14:16

В Брянской области сегодня днём снова объявили беспилотную опасность

На территории Брянской области сегодня снова объявили беспилотную опасность, об этом сообщил врио брянского губернатора Егор Ковальчук