Наверх

3 марта 2014, Понедельник, 13:09

Брянцы за год заменили около семи тысяч электросчетчиков

Брянцы за год заменили около семи тысяч электросчетчиков

За прошлый год филиал ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» зарегистрировано 8385 заявок на оказание дополнительных сервисов. Исполнено 7440 договоров,  за что получено 39,3 млн. рублей, что на 41 процента выше показателя предыдущего года. Наиболее востребованным дополнительным сервисом стала установка и замена приборов учета электроэнергии.  

По этому виду работ компанией было зарегистрировано 7182 заявки, выполнено 6720 договоров на сумму 9,3 млн. руб − на 8,6 процента больше, чем годом ранее. На втором месте ремонт электрооборудования и сетей. За прошлый год «Брянскэнерго» заключило 246 соответствующих договоров. 

− В 2014 году компания планирует увеличивать объёмы выручки от предоставления  допуслуг. Этому, в частности, будет способствовать разработанная система скидок, которая, надеемся, даст «Брянскэнерго» важные конкурентные преимущества и поможет стимулировать спрос. В результате, к примеру, доход от реализации услуги «Установка и замена приборов учета», согласно планам,  должен примерно на 8 процентов превысить показатели прошлого года, − отметил заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго» Роман Стефанов. 

В настоящее время «Брянскэнерго», как и другие филиалы МРСК Центра, предлагает клиентам десять видов дополнительных сервисов. В их числе техническое обслуживание и развитие сетей наружного освещения; оперативно-технологическое обслуживание и ремонт электрических сетей и электрооборудования; переустройство электросетевых объектов в интересах клиентов; испытание и диагностика оборудования; установка и замена приборов учета; энергоаудит и энергосервис; проектирование и строительство объектов энергетики, выполнение  работ, относящихся к компетенции клиента при технологическом присоединении, и другие. 

Информацию по оказываемым услугам и дополнительным сервисам Брянскэнерго можно получить в отделениях Центра обслуживания клиентов, расположенных по адресам: г. Брянск, ул. Советская, 35; г. Клинцы, пер. Зайцева, 7, г. Почеп ул. Стародубская, 27. Заявки на дополнительные услуги принимаются также в Интернет-приёмной на сайте компании www.mrsk-1.ru.

Брянским аграриям могут упростить получение бензина и дизтоплива

15 августа 2026, Суббота, 07:30

Брянским аграриям могут упростить получение бензина и дизтоплива

Топливо для аграриев выведут из общей конкуренции на бирже

Брянским бизнесменам рассказали о льготах свободной экономической зоны

14 августа 2026, Пятница, 07:15

Брянским бизнесменам рассказали о льготах свободной экономической зоны

Статус участника СЭЗ могут получить юридические лица, их филиалы и индивидуальные предприниматели, которые реализуют или запускают инвестиционные проекты в установленных сферах

Ковальчук: для работы в СЭЗ Брянской области нужно вложить 1 млрд рублей

14 августа 2026, Пятница, 06:03

Ковальчук: для работы в СЭЗ Брянской области нужно вложить 1 млрд рублей

Врио губернатора Егор Ковальчук пояснил, что значит режим свободной экономической зоны, который распространили на всю Брянскую область

Попытка обанкротить брянскую «Державу» выявила угрозы и для других АЗС

13 августа 2026, Четверг, 21:33

Попытка обанкротить брянскую «Державу» выявила угрозы и для других АЗС

Арбитражный суд Брянской области поступило заявление предприятие «Солвентика», которое требует признать ООО «Держава» банкротом. «Держава», которая владеет заправками, задолжала почти 9,8 млн рублей

Брянское правительство разрешило увеличить сроки четырёх дорожных контрактов

13 августа 2026, Четверг, 07:15

Брянское правительство разрешило увеличить сроки четырёх дорожных контрактов

Дорожному управлению Брянской области разрешили продлить четыре госконтракта