Наверх

3 марта 2014, Понедельник, 13:09

Брянцы за год заменили около семи тысяч электросчетчиков

Брянцы за год заменили около семи тысяч электросчетчиков

За прошлый год филиал ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» зарегистрировано 8385 заявок на оказание дополнительных сервисов. Исполнено 7440 договоров,  за что получено 39,3 млн. рублей, что на 41 процента выше показателя предыдущего года. Наиболее востребованным дополнительным сервисом стала установка и замена приборов учета электроэнергии.  

По этому виду работ компанией было зарегистрировано 7182 заявки, выполнено 6720 договоров на сумму 9,3 млн. руб − на 8,6 процента больше, чем годом ранее. На втором месте ремонт электрооборудования и сетей. За прошлый год «Брянскэнерго» заключило 246 соответствующих договоров. 

− В 2014 году компания планирует увеличивать объёмы выручки от предоставления  допуслуг. Этому, в частности, будет способствовать разработанная система скидок, которая, надеемся, даст «Брянскэнерго» важные конкурентные преимущества и поможет стимулировать спрос. В результате, к примеру, доход от реализации услуги «Установка и замена приборов учета», согласно планам,  должен примерно на 8 процентов превысить показатели прошлого года, − отметил заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго» Роман Стефанов. 

В настоящее время «Брянскэнерго», как и другие филиалы МРСК Центра, предлагает клиентам десять видов дополнительных сервисов. В их числе техническое обслуживание и развитие сетей наружного освещения; оперативно-технологическое обслуживание и ремонт электрических сетей и электрооборудования; переустройство электросетевых объектов в интересах клиентов; испытание и диагностика оборудования; установка и замена приборов учета; энергоаудит и энергосервис; проектирование и строительство объектов энергетики, выполнение  работ, относящихся к компетенции клиента при технологическом присоединении, и другие. 

Информацию по оказываемым услугам и дополнительным сервисам Брянскэнерго можно получить в отделениях Центра обслуживания клиентов, расположенных по адресам: г. Брянск, ул. Советская, 35; г. Клинцы, пер. Зайцева, 7, г. Почеп ул. Стародубская, 27. Заявки на дополнительные услуги принимаются также в Интернет-приёмной на сайте компании www.mrsk-1.ru.

За 14 лет дорожные акценты в Брянске сильно изменились

12 мая 2026, Вторник, 07:57

За 14 лет дорожные акценты в Брянске сильно изменились

За 14 лет дорожные акценты в Брянске сильно изменились. Некоторые болячки остались, но все же теперь решаются глобальные вопросы

На Параде Победы в Москве показали ЗРК С-500, способный сбивать цели в космосе

9 мая 2026, Суббота, 13:09

На Параде Победы в Москве показали ЗРК С-500, способный сбивать цели в космосе

На Параде Победы в Москве показали ЗРК С-500, способный сбивать цели в ближнем космосе

Брянская область обогнала ЦФО по темпам ввода жилья и активности в рознице

7 мая 2026, Четверг, 07:00

Брянская область обогнала ЦФО по темпам ввода жилья и активности в рознице

Оборот розничной торговли в Брянской области составил 103,2 миллиарда рублей, прибавив 4,6 процента к аналогичному периоду прошлого года — это выше показателя по Центральному федеральному округу

Аренда стала проклятием брянских лесов

1 мая 2026, Пятница, 05:30

Аренда стала проклятием брянских лесов

Сдача в аренду брянских лесов стала проклятием отрасли, хотя именно ее выставляли как панацею

Арендаторы полюбили брянские леса сильнее короедов

30 апреля 2026, Четверг, 04:53

Арендаторы полюбили брянские леса сильнее короедов

Бурелом стал основной картиной и проклятием брянских лесов − об этом шла речь в публикации «Брянских новостей» накануне. Все намного хуже и беспросветнее − как в дебрях