Наверх

3 марта 2014, Понедельник, 18:00

Сотрудники «Брянскэнерго» проводили зиму арбалетами

Сотрудники «Брянскэнерго» проводили зиму арбалетами

Пневматическое оружие, арбалет, лук, и даже рогатка и копье – с этим оружием брянские энергетики проводили зиму.

В филиале ОАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго» стало традицией заканчивать зимний сезон спортивными праздниками. Нынешний год не стал исключением. В первый день весны на территории базы отдыха «Отрада» прошел спортивно-развлекательный праздник «Проводы зимы», в котором приняли участие более двухсот человек.

Полноценный отдых на природе невозможно себе представить без активных игр и развлечений. Брянским энергетикам было предоставлено множество увлекательных способов весело и задорно провести время. Желающие пострелять могли воспользоваться услугами тира, где в их распоряжении было оружие всех видов. Для тех, кто предпочитает спокойные и традиционные игры на свежем воздухе, была предусмотрена прекрасная игровая площадка для волейбола. Любители бильярдного спорта также могли показать свое мастерство. Для детей был установлен батут и специальная игровая площадка. 

Создать энергетикам веселое весеннее настроение помог фольклорный ансамбль «Красная Горка» Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина.

По словам заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго» Романа Стефанова, в филиале регулярно проводятся спортивные мероприятия. Отдых на природе способствует созданию благоприятной корпоративной среды и даёт возможность сотрудникам раскрыть свой спортивный и творческий потенциал.

Фото: Пресс-служба «Брянскэнерго»

Единение поколений: В Жирятинском районе прошли волейбольные состязания

9 мая 2026, Суббота, 19:38

Единение поколений: В Жирятинском районе прошли волейбольные состязания

По итогам турнира был вручён «Кубок Памяти», а главным результатом встречи стали единение поколений, тёплые чувства и сохранение исторической памяти

В Унече накануне Дня Победы открыли спортивный комплекс «Локомотив»

9 мая 2026, Суббота, 13:57

В Унече накануне Дня Победы открыли спортивный комплекс «Локомотив»

В новом комплексе созданы условия для занятий различными видами спорта как для молодёжи, так и для старшего поколения

Полеты, слезы, победы: в Брянске провели большой праздник волейбола

5 мая 2026, Вторник, 16:41

Полеты, слезы, победы: в Брянске провели большой праздник волейбола

Двенадцать команд приняли участие в турнире по волейболу среди девушек 2012-2013 годов рождения. Соревнования были посвящены Дню Победы

При поддержке «Единой России» прошел «Забег памяти» в городе Фокино

5 мая 2026, Вторник, 13:56

При поддержке «Единой России» прошел «Забег памяти» в городе Фокино

В забеге приняли участие заслуженные спортсмены, чемпионы мира, участники специальной военной операции, а так же дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет

Бывший футболист брянского «Динамо» сдал положительный тест на допинг

4 мая 2026, Понедельник, 08:19

Бывший футболист брянского «Динамо» сдал положительный тест на допинг

Бывший футболист брянского «Динамо» Антон Заболотный, который ныне выступает за московский «Спартак», сдал положительный тест на допинг