3 марта 2014, Понедельник, 07:23
В Брянске стартовала «Неделя детской безопасности»

Сегодня в Брянске стартовала «Неделя детской безопасности», которая продлится до 9 марта.
В эти дни обеспечивать безопасность маленьких пешеходов и пассажиров будут не только сотрудники Госавтоинспекции, но также участковые, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники патрульно-постовой службы.
Стражи порядка будут работать возле школ – они проследят, как водители пропускают пешеходов и перевозят детей, ведут себя перед светофорами и с какой скоростью проезжают вблизи общеобразовательных учреждений.
Как отметили в ОГИБДД по г. Брянску, с начала года в городе зарегистрировано четыре аварии с участием детей и подростков, в которых пять юных участников движения получили травмы.
Фото: ОГИБДД
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle