Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

20 февраля 2014, Четверг, 08:50

Брянского водителя наказали за перевозку двоих детей

Брянского водителя наказали за перевозку двоих детей

Утром 20 февраля брянские гаишники провели сплошные проверки в районе гимназии №7 и детского сада «Красный маяк» − стражи порядка ловили водителей, нарушающих правила перевозки детей − пассажиров.

Как отметили в городском отделе ГИБДД, в это утро автомобилей, привозящих детей в гимназию и детсад, было не так много – судя по всему, родители, узнав о грядущих проверках, решили не привозить  своих чад на личном авто или же прибыли на такси. Впрочем,  в одном случае даже в такси  десятилетний ребёнок не был пристёгнут ремнём безопасности – на таксиста составили административный протокол.

Ещё один папаша ухитрился везти на переднем сидении машины сразу двоих детей − школьника и малыша детсадовского возраста. Непутёвого родителя также наказали – ему придётся заплатить штраф.

Фото: ОГИБДД


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Фото и видео с места обстрела Суземки Брянской области выдали почерк террористов

6 декабря 2023, Среда, 21:09

Фото и видео с места обстрела Суземки Брянской области выдали почерк террористов

Появились фото и видео с места обстрела Суземки Брянской области. Местные жители опубликовали в сети материалы, подтверждающие террористическую сущность киевского режима

В Брянске арестованного полковника полиции Юрия Соколова оставили под стражей

6 декабря 2023, Среда, 20:44

В Брянске арестованного полковника полиции Юрия Соколова оставили под стражей

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, не исключено, что в нем появятся новые эпизоды преступной деятельности

В Брянской области директор предприятия осужден за обналичивание 28 млн рублей

6 декабря 2023, Среда, 18:16

В Брянской области директор предприятия осужден за обналичивание 28 млн рублей

В Брянской области директор предприятия осужден за обналичивание 28 млн рублей. Фигурант дела изготовил и использовал 108 поддельных платежных поручений за якобы выполненные работы

В ГАИ Брянской области рассказали водителям об особенностях езды при тумане

6 декабря 2023, Среда, 18:01

В ГАИ Брянской области рассказали водителям об особенностях езды при тумане

Ожидается слабый снег, ночью возможен туман. Температура воздуха составит от 5 до 14 градусов мороза

Появились фото и видео с места обстрела в Суземке Брянской области

6 декабря 2023, Среда, 15:33

Появились фото и видео с места обстрела в Суземке Брянской области

Ранее губернатор региона Александр Богомаз заявил об обстреле украинскими вооруженными формированиями поселка Суземка