Наверх

19 февраля 2014, Среда, 08:54

В брянском клубе «Велес» обнаружили наркоманов

В брянском клубе «Велес» обнаружили наркоманов

В ночь на 15 февраля в ночном клубе «Велес», расположенном в ТРЦ Тимошковых, сотрудники регионального наркоконтроля в ходе рейда снова обнаружили наркоманов. 

Четверо молодой людей, в том числе подросток, ловили кайф от употребления коктейля из марихуаны и амфетамина. Двое из них – студенты вузов, третий учится в техникуме, а четвёртый нигде не учится и не работает.

Парни пояснили, что травку курили до прихода в клуб, а вот амфетамином их снабжали уже непосредственно в «Велесе» на вечеринке, приуроченной ко Дню всех влюблённых. На всех задержанных составили административные протоколы.

Отметим, что заведение, уже закрепившее за собой славу самого сомнительного места в городе, давно стало завсегдатаем криминальных сводок, где то и дело фигурируют кражи, грабежи, сбыт наркотиков, избиения охранниками посетителей в стенах «Велеса». 

Правоохранители проводят регулярные рейды, доставляя отсюда в отделения пьяных и обкуренных малолеток. Однако руководство клуба не реагирует на беспредел по вполне понятным причинам – там, где считаются денежки, не до забот о моральном облике поколения. Имея покровителей в высоких кругах, не реагировать можно  сколько угодно. Пока власти бормочут про необходимость профилактики и наведения порядка, рассадник разгула и наркомании продолжает затягивать в свои сети всё новых молодых людей.

Фото из соцсетей


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В поселке Мичуринском под Брянском заметили огонь и сильный дым

31 марта 2023, Пятница, 22:54

В поселке Мичуринском под Брянском заметили огонь и сильный дым

На окраине поселка Мичуринского под Брянском вечером местные жители заметили огонь и сильный дым. Фото пожара опубликовали в местной сетевой группе

На трассе Брянск – Новозыбков легковой автомобиль вылетел в кювет и перевернулся

31 марта 2023, Пятница, 19:54

На трассе Брянск – Новозыбков легковой автомобиль вылетел в кювет и перевернулся

Серьезное ДТП произошло на трассе Брянск – Новозыбков в Выгоничском районе между населенными пунктами Алексеевским и Локней. Как сообщили очевидцы, легковой автомобиль вылетел в кювет и перевернулся

В Брянске сообщили о стрельбе по кошкам на улице Унечской

31 марта 2023, Пятница, 16:55

В Брянске сообщили о стрельбе по кошкам на улице Унечской

В Фокинском районе Брянска на улице Унечской некий живодер застрелил уже несколько кошек. Одной из его жертв ампутировали раздробленную лапу

В Новозыбкове Брянской области агрессивный 51-летний мужчина устроил погром в ломбарде

31 марта 2023, Пятница, 15:11

В Новозыбкове Брянской области агрессивный 51-летний мужчина устроил погром в ломбарде

В Новозыбкове Брянской области 51-летний местный житель разгромил ломбард на улице Первомайской, кулаком разбив стекло кассы

Адвокат Краснов назвал нездоровой ситуацию с задержанием двух замов брянского губернатора

31 марта 2023, Пятница, 15:02

Адвокат Краснов назвал нездоровой ситуацию с задержанием двух замов брянского губернатора

Адвокат Краснов назвал нездоровой ситуацию с задержанием двоих заместителей брянского губернатора − Татьяны Кулешовой и Елены Егоровой