19 февраля 2014, Среда, 10:57
Брянские дети поддержали российских спортсменов–олимпийцев
Акцию движения «Полицейские жёны» в поддержку российских спортсменов-олимпийцев завершили спортивные и творческие состязания, которые прошли во всех районах Брянской области.
Отметим, что на первом этапе акции брянские дети выполнили рисунки на олимпийскую тему – лучшие работы уже отправлены для вручения спортсменам-паралимпийцам.
А в спортивном празднике приняли участие дети сотрудников полиции, воспитанники общества «Динамо» и подростки, состоящие на учетах в органах внутренних дел. Ребят поделили на команды, которые боролись за победу в нескольких видах многоборья. Решающим соревнованием стало перетягивание каната.
Проигравших в этот день не было. Всем участникам вручили почетные грамоты, призы и подарки – их ребята получили из рук руководителя общественного движения «Полицейские жены» Ирины Кузьминой.










Фото: УМВД








