6 февраля 2014, Четверг, 08:53
В Брянске маршрутка врезалась в легковушку – есть пострадавшие
Очередная авария с участием маршрутного такси произошла сегодня на перекрёстке переулка Пилотов и улицы Авиационной − маршрутка №49 столкнулась с легковушкой.
Об аварии сообщили в соцсети. Одна из пассажирок разбившейся маршрутки сообщила, что водитель «летел так, что болтало нас на поворотах − будь здоров». Известно, что есть пострадавшие.
Отметим, что сегодняшнего дня в городе стартовала операция УГИБДД «Маршрутное такси». В то время как гаишники выявляют перевозчиков-нарушителей, а чиновники из администрации раздумывают над решением этой проблемы, проводят совещания и пресс-коференции, «маршрутный беспредел» в Брянске продолжается − лихачи за рулём, пытаясь обогнать конкурентов, разбивают машины, пассажиры получают травмы.
Фото: ВКонтакте








