Наверх

6 февраля 2014, Четверг, 06:19

В Брянске лихач на иномарке устроил ДТП с участием трёх машин

В Брянске лихач на иномарке устроил ДТП с участием трёх машин

Накануне вечером на лице Бежицкой в Брянске 30-летний лихач за рулём «Шкоды», разогнавшись, врезался в остановившуюся «Тойоту», которая от удара выехала на встречку и протаранила автомобиль « Шевроле Нива».

Пострадала 64-летняя пассажирка «Шевроле», ехавшая на переднем сидении  − у неё ушиб грудной клетки и переломы рёбер. От более серьёзных травм женщину спас ремень безопасности. Пристёгнуты ремнями, как отметили в Госавтоинспекции, были все участники ДТП.

Между тем водитель «Шкоды» за минувший год попадался на нарушениях правил движения пять раз – гонял на неисправном транспорте, да ещё без путевого листа, чихал на дорожные знаки и разметку, болтал по мобильнику во время езды, игнорировал ремень безопасности. Ни один из штрафов он не оплатил, за что на него уже составляли административные протоколы.

Фото: ОГИБДД по г. Брянску


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жителю Брянска сократили тюремный срок за поножовщину в Пролетарском сквере

15 марта 2025, Суббота, 13:43

Жителю Брянска сократили тюремный срок за поножовщину в Пролетарском сквере

Брянский областной суд смягчил наказание местному жителю, ответившему за ночную поножовщину в Пролетарском сквере

В Унече невнимательному водителю ограничили свободу за ДТП с пострадавшим

15 марта 2025, Суббота, 12:55

В Унече невнимательному водителю ограничили свободу за ДТП с пострадавшим

В Унече Брянской области суд вынес обвинительный приговор 40-летнему жителю Новозыбкова, который ответил за ДТП с пострадавшим

В Брянской области сообщили об обстреле ВСУ села Ломаковка утром 15 марта

15 марта 2025, Суббота, 12:11

В Брянской области сообщили об обстреле ВСУ села Ломаковка утром 15 марта

Украинские вооружённые формирования утром 15 марта 2025 года в очередной раз атаковали село Ломаковка в Стародубском округе Брянской области

Экс-заместителя брянского губернатора Сергея Тимошенко доставили в суд

15 марта 2025, Суббота, 11:42

Экс-заместителя брянского губернатора Сергея Тимошенко доставили в суд

Экс-заместителя брянского губернатора Сергея Тимошенко доставили в суд, где ему изберут меру пресечения

Над Брянской областью утром 15 марта сбили ещё два украинских беспилотника

15 марта 2025, Суббота, 10:27

Над Брянской областью утром 15 марта сбили ещё два украинских беспилотника

Два украинских беспилотника были сбиты сегодня утром над Брянской областью, ещё один – над акваторией Чёрного мира. Об этом сообщили в Министерстве обороны России