Наверх

5 февраля 2014, Среда, 10:51

В брянской войсковой части "КАМАЗ" убил водителя легковушки

В брянской войсковой части "КАМАЗ"  убил водителя легковушки

Трагедия произошла днём 4 февраля на территории  войсковой части «Брянск-18», расположенной в Жуковском районе. Автомобиль «Мерседес» под управлением  22-летнего водителя  столкнулся  с «КАМАЗом», за рулём которого находился 22-летний солдат- срочник.

Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, в результате ДТП тяжёлые травмы получил водитель иномарки – он скончался в машине «скорой помощи» по пути в районную больницу. 

Кто виноват в случившемся, сейчас выясняет полиция.

Фото: управление МЧС


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В брянском селе украинские дроны уничтожили автомобили мирных жителей

22 июня 2025, Воскресенье, 13:56

В брянском селе украинские дроны уничтожили автомобили мирных жителей

Дроны украинских вооруженных формирований ударили по старенькой «Копейке», также была атакована «Нива»

Бандеровцы взорвали дом многодетной семьи в Карачевском районе

22 июня 2025, Воскресенье, 11:04

Бандеровцы взорвали дом многодетной семьи в Карачевском районе

Вследствие террористической атаки киевского режима в Карачевском районе Брянской области многодетная семья осталась без дома и вещей

Брянский губернатор: киевский режим совершил подлые преступления

22 июня 2025, Воскресенье, 02:11

Брянский губернатор: киевский режим совершил подлые преступления

Брянский губернатор сообщил об атаке бандеровских беспилотников на Карачевский район

Строителя брянского госпиталя обвинили в получении взятки на 152 млн рублей

22 июня 2025, Воскресенье, 01:47

Строителя брянского госпиталя обвинили в получении взятки на 152 млн рублей

Против бывшего заместителя главы Минобороны Тимура Иванова, который контролировал строительство госпиталя в Брянске возбуждено еще одно дело

Над Брянской областью за 40 минут сбили два украинских беспилотника

21 июня 2025, Суббота, 16:31

Над Брянской областью за 40 минут сбили два украинских беспилотника

Над Брянской областью сегодня днём были сбиты два украинских беспилотника самолётного типа, об этом сообщается в официальном телеграмм-канале Министерства обороны РФ